посоветуйте велосипед за 40 кусков

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем nexrenay, 7 авг 2012.

  1. Юго Грин

    Юго Грин Байкер

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Липецк
    Байк:
    Kona Caldera, Kona Lava
    Честно говоря, могу. :-D

    А от 25 км/ч и выше?
    Друга 3 недели назад как раз таки шлем при падении на относительно ровной дороге спас от сотрясения мозга, как минимум.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    возможно что могу отослать свои,или, в Мск если будешь, передать лично.
    цвет белый
    sks shockblade(перед) и sks xtradry(зад)
    не нужны в связи с утратой вела(да и еще раньше понял,что брызги все равно попадают, а одежда грязная хотя бы от пота,все равно стирать)
    на переднем немного потертость(шланг гидролинии терся и надпись размазал,наверное можно отмыть вместе с самой надписью,не предпринимал таких попыток)
     
    Юго Грин нравится это.
  4. Юго Грин

    Юго Грин Байкер

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Липецк
    Байк:
    Kona Caldera, Kona Lava
    Такие и собирался покупать. Правда пересылка обойдется почти столько же, сколько и покупка новых.
     
  5. SilentHunt

    SilentHunt Велолюбитель

    Рег.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 40-MD (2012)
    Очень спорное утверждение. Недавно, ехав вдвоем по грунтовой дорожке, второй, попав в колею колесом на 10-15 км\ч, убрался боком (уж не знаю как так вышло, но вел очень резко развернуло и застопорило) с одним большим синяком вдоль всей ноги до колена, ударом зубами о землю, разодранными коленкой и локтем. Ещё повезло, что камня не было... Хотя тут бы кантрийник ничем не помог. Покупать фулфейс, броню etc?
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Юго Грин,
    UPельсин,
    SilentHunt,
    Hocico,
    [​IMG]
    для обсуждения аксессуаров есть другие темы
     

Поделиться этой страницей