Рамы SUNN

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Финист, 5 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Финист

    Финист Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королёв
    Байк:
    KROSS level A3
    вот подумываю собрать второй вел, к весне-лету, с рамой типа дёрт, недорогой. Думаю о http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=80659 у кого нидь есть вел на такой раме или у друзей может. В раме порадовал вес и цена
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Тут дертовиков мало или нет вообще)) тут как бы ХС в основном если по стилям
    Попробуй на dirt.ru спросить там бешанные экстрималы собираются))))
     
  4. TopicStarter Overlay
    Финист

    Финист Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королёв
    Байк:
    KROSS level A3
    так рама только внешне на дёрт похожа, по сути это обычный хардтэйл, и вел нужен не для прыжков, а для покатушек, в основном по лесу )
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Финист,
    читал, что рамы не плохие. фирма вроде французская. учти, что вилку туда надо на 120 мм
     
    Финист нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Финист

    Финист Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королёв
    Байк:
    KROSS level A3
    хотелось бы пару примеров вилок, т.к. то что нравится стоит около 450 американских рублей, а желательно за 200-250
     
  7. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Финист, можно на ebay поискать, больше шансов и в рамки уложиться, и взять не абы что.
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Финист,
    на вилке лучше не экономить. лучше поставь переклюки попроще (тот же Деор). ну или ищи среди бу (я покупал с рук). но разница огромна. получаешь совершенно новый байк.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Финист

    Финист Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королёв
    Байк:
    KROSS level A3
    переключатели деор и планировались ))) посмотрел ценники, дешевле 40 тыр не получается (((
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Финист,
    бери компоненты на чайнике-там сейчас скидки большие. цена на нормальную вилку- около 400 $.
     

Поделиться этой страницей