Впервые собираюсь в велотур. Нужна ваша помощь.

Тема в разделе "Велотуризм/Велоспорт", создана пользователем Спутник, 3 авг 2012.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Спутник,
    так не интересно.читеры!
     
    UsnOperLamb, Radist, l_eon и 2 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну тогда смело в путь можно)) Если кто-то не будет справляться его тоже в машину запихать можно буить))))
     
  4. TopicStarter Overlay
    Спутник

    Спутник Начинающий

    Рег.:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Набережные Челны
    Байк:
    FORWARD Apache 101
    я не читер, атвичаю
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Спутник,
    Тогда машину ФТОПКУ!
     
  6. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    У меня Форвард, я в прошлом году ездила на расстояние в 1700 км в один конец, плюс там на месте накатали и обратно в общем где то под 4000 км вышло, нормально велосипед это все перенес, поменяйте обязательно: каретку, систему, цепь, и по возможности втулки, так как это расходники которые вам уже давно нужно было заменить, не жалейте на это денег, обязательно поменяйте колодки на тормозах, купите смазку для цепи, пару запасных камер, обязательно яркий фонарик, шлем и удачного пути, если есть вопросы спрашивайте :)
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2012
    Спутник нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Спутник

    Спутник Начинающий

    Рег.:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Набережные Челны
    Байк:
    FORWARD Apache 101
    донат не в счет
     
  8. TopicStarter Overlay
    Спутник

    Спутник Начинающий

    Рег.:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Набережные Челны
    Байк:
    FORWARD Apache 101
    А можно поподробнее? куда вы ездили?) Просто интересно.
     
  9. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    мы ездили из Москвы в Сочи:dizzy:
    да может это и сумасшествие, но была группа из 9 человек, времени ровно месяц, дело было в августе, париться в городе не хотелось, а мы веломаньяки, вот и решили махнуть на моря:p
     
    Rottweiler и Kotochima нравится это.
  10. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Bodryachkova,
    Тут можно было бы сказать: "Вот это по мужски!!!1!!!1!!", не не приходится. Так что есть куда стремится. Это я к Спутнику обращаюсь. И исчо раз. Машину фтопку.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2012
    Спутник нравится это.
  11. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    да не мы просто реально веломаньяки, я настолько люблю велосипед, порой даже всю зарплату в него вкладываю, на что он мне служит верой и правдой;)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Спутник

    Спутник Начинающий

    Рег.:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Набережные Челны
    Байк:
    FORWARD Apache 101
    Скажу так. Айкрасава!
     
  13. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    Благодарю:o
     
  14. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    кстати тут вот 27 июля ездила на архстояние 2012 на велике с ночевкой:)
    правда это всего где то в один конец 200 км...
     

Поделиться этой страницей