Ультраспорт: победа над ценами

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем Ультраспорт, 2 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Ультраспорт

    Ультраспорт Начинающий

    Рег.:
    30 июл 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    магазин
    Дорогие друзья!

    Спешим сообщить Вам о невероятном обвале цен в нашем магазине Ultrabike.ru.

    В акции принимают участие велосипеды марок:
    Element
    Merida
    Kross
    Kona
    Trek
    Cube
    GT

    Вашему вниманию избранные позиции:
    Element Electron 2.0 (2012)
    [​IMG]
    Старая цена: 13990
    Новая цена: 8300 (-41%)

    Merida Matts 15 V-Brake (2012)
    [​IMG]
    Старая цена: 14799
    Новая цена: 11839 (-21%)

    Kross Hexagon X3 (2012)
    [​IMG]
    Старая цена: 15880
    Новая цена: 8990(-44%)

    Kona Kele (2012)
    [​IMG]
    Старая цена: 19690
    Новая цена: 9850(-50%)

    Trek 3700 (2012)
    [​IMG]
    Старая цена: 17550
    Новая цена: 13248(-25%)

    Велосипед CUBE Aim (2012)
    [​IMG]
    Старая цена: 18700
    Новая цена: 14960 (-20%)

    Велосипед GT Avalanche 1.0 GTW (2012)
    [​IMG]
    Старая цена: 32832
    Новая цена: 26265 (-21%)

    Как всегда к Вашим услугам:
    1. Вежливые сотрудники колл-центра и магазинов.
    2. Бесплатная доставка в пределах МКАД (при заказе от 5000 рублей).
    3. Привозим на следующий день уже собранным. Сел и поехал!

    Наши телефоны: 8(495)2211185, 8(800)1001185 (с 9:00 до 22:00)
    Мы вконтакте: http://vk.com/clubultrasport
    Мы в Facebook: Facebook

    Размещено с разрешения администрации.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    интересно, спамеры не задумываются на то, что постоянные посетители интернета на спам реагируют негативно?
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    l_eon,
    эти ладно, просто проинформировали о начале скидок. а вот багажниковские спамеры реально задрали.уже несколько сообщений удалил от них. написал им на электронку, что если не прекратят спамить на велофоруме, я обеспечу им антирекламу на других форумах. пока молчат
     
  5. TopicStarter Overlay
    Ультраспорт

    Ультраспорт Начинающий

    Рег.:
    30 июл 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    магазин
    Господа, прошу не обвинять нас беспочвенно. Никакого спама и навязывания. Все посты обрабатываются вручную, размещаются с разрешения администрации.

    P.S. Не спамим, тема в месяц максимум. Работаем по принципу "живи сам и не мешай другим". Приятного дня.
     
    Werr Gunns нравится это.
  6. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    блин, хорошо наверно в крупных городах, а мне вот только с триалом общаться, в котором не всегда найдешь что хочется :(
     
  7. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Почему бы не купить в интернет магазине?)
     
  8. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    вот так и живем :) но в магазин все же проще сходить :)
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    wisp,
    lanser_zareka,
    [​IMG]
     
  10. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Psycho,
    Ога, пупсег, присоединяйся, третьим будешь)
     

Поделиться этой страницей