Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам о невероятном обвале цен в нашем магазине Ultrabike.ru. В акции принимают участие велосипеды марок: Element Merida Kross Kona Trek Cube GT Вашему вниманию избранные позиции: Element Electron 2.0 (2012) Старая цена: 13990 Новая цена: 8300 (-41%) Merida Matts 15 V-Brake (2012) Старая цена: 14799 Новая цена: 11839 (-21%) Kross Hexagon X3 (2012) Старая цена: 15880 Новая цена: 8990(-44%) Kona Kele (2012) Старая цена: 19690 Новая цена: 9850(-50%) Trek 3700 (2012) Старая цена: 17550 Новая цена: 13248(-25%) Велосипед CUBE Aim (2012) Старая цена: 18700 Новая цена: 14960 (-20%) Велосипед GT Avalanche 1.0 GTW (2012) Старая цена: 32832 Новая цена: 26265 (-21%) Как всегда к Вашим услугам: 1. Вежливые сотрудники колл-центра и магазинов. 2. Бесплатная доставка в пределах МКАД (при заказе от 5000 рублей). 3. Привозим на следующий день уже собранным. Сел и поехал! Наши телефоны: 8(495)2211185, 8(800)1001185 (с 9:00 до 22:00) Мы вконтакте: http://vk.com/clubultrasport Мы в Facebook: Facebook Размещено с разрешения администрации.
интересно, спамеры не задумываются на то, что постоянные посетители интернета на спам реагируют негативно?
l_eon, эти ладно, просто проинформировали о начале скидок. а вот багажниковские спамеры реально задрали.уже несколько сообщений удалил от них. написал им на электронку, что если не прекратят спамить на велофоруме, я обеспечу им антирекламу на других форумах. пока молчат
Господа, прошу не обвинять нас беспочвенно. Никакого спама и навязывания. Все посты обрабатываются вручную, размещаются с разрешения администрации. P.S. Не спамим, тема в месяц максимум. Работаем по принципу "живи сам и не мешай другим". Приятного дня.
блин, хорошо наверно в крупных городах, а мне вот только с триалом общаться, в котором не всегда найдешь что хочется