Merida или Kross

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Финист, 18 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Финист

    Финист Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королёв
    Байк:
    KROSS level A3
    Доброго времени суток всем! Помогите с выбором, первый вел, Kross Level A3 (2012) или Merida mats 100 d , собсно краска нравится больше у мериды, а обвес у кроса. Плюсы минусы, у кого есть опыт по данным моделям )))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Если для тебя внешний вид не особо критичен, бери с лучшим обвесом. Хотя, честно признаюсь, даже велы не смотрел. Лень искать, смотреть. Это камень в твой огород
     
    Master_Dzen нравится это.
  4. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Из этих двух я бы взял Кросс. Обвес получше будет. Да и чисто визуально он смотрится куда интереснее, на мой взгляд.
    П.С. Мерида такая была полтора года, тоже сносно, но тогда просто выбора особо не было, под выделенную сумму и ростовку в наличии имелась только она.
     
  5. DanShach

    DanShach Начинающий

    Рег.:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    Cube Acid 2011
    кросс имхо повкуснее будет
     
  6. amxet

    amxet Начинающий

    Рег.:
    6 май 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Kross A4
    Поддержим польского производителя. Kross +1
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Из этих Kross
     
  8. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    я бы взяла кросс, все таки упаковка не так важна как начинка.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Финист

    Финист Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королёв
    Байк:
    KROSS level A3
    Всем спасибо, взял кросс. Даволен, теперь только настроить доконца )))
     

Поделиться этой страницей