Доброго времени суток всем! Помогите с выбором, первый вел, Kross Level A3 (2012) или Merida mats 100 d , собсно краска нравится больше у мериды, а обвес у кроса. Плюсы минусы, у кого есть опыт по данным моделям )))
Если для тебя внешний вид не особо критичен, бери с лучшим обвесом. Хотя, честно признаюсь, даже велы не смотрел. Лень искать, смотреть. Это камень в твой огород
Из этих двух я бы взял Кросс. Обвес получше будет. Да и чисто визуально он смотрится куда интереснее, на мой взгляд. П.С. Мерида такая была полтора года, тоже сносно, но тогда просто выбора особо не было, под выделенную сумму и ростовку в наличии имелась только она.