всем спасибо кто помогал выбирать этот велосипед))впечатления отличные,правда еще мало ездил всего 80 км за 3 дня ))
тоже взял такой. настраивать замучался. сейчас что-то тихонько щелкает в районе педалей. В целом вел неплохой, легкий красивый. Сиденье жестковато и руль низковат. В общем доволен.
ок))скоро постараюсь все сделать))попа да болит привыкаю))а так впрочем отличный вел)да с педалями что то есть вроде,педали плохие походу))
морячок, в районе педалей щелчки может издавать наклейка на рамке переднего переклюка, задевая за выступ в защите звезды. Коргда рамка близка к звезде (только на 3 передаче), она задевает и щёлкает. У меня так было, я её подгибал сначала, потом отклеил.