Помогите! Взорвался мозг) хочу велик

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Н.Скиннер, 30 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Н.Скиннер

    Н.Скиннер Начинающий

    Рег.:
    30 июл 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Schwinn super Deluxe 26"
    Привет всем! Интересно,почему на форуме не встретила американского schwinn? Тем временем мне его так советовали. Хочу прогулочный велосипед, но тк я новичок в этом деле, может,посоветуете? Выбрала вот такой http://schwinnbike.ru/bikes/kruizery/super-deluxe/
    Что скажете о нем и вообще о марке в целом? Кроме цены,конечно, меня интересуют характеристики,может есть альтернатива? Внешне он классный)) а как ездится на таком?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Н.Скиннер,
    Швин известная и уважаемая марка, тут просто ни у кого нет круизера, все на МТБ.
     
    Н.Скиннер нравится это.
  4. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Н.Скиннер, если он вам нравится внешне, то аналоги придется поискать с большим трудом. ) Фирма известная, как уже сказали, просто действительно такой вид байков, мягко говоря, не очень популярен. Ездится же всем по разному, но опробовать лично крайне рекомендовано - может оказаться исключительно неудобно.
     
    Н.Скиннер нравится это.
  5. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    почему это? у меня Мишутка и МТБ. Швин ерунда какая то без скоростей
     
    Н.Скиннер нравится это.
  6. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    UsnOperLamb,
    Швин - не ерунда, а крузак :angry:
     
    Н.Скиннер нравится это.
  7. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Н.Скиннер,
    Если вы склоняетесь к круизеру только потому, что вы новичок и не знаете, что вам нужно, то это немного неверный путь. В таком случае лучше взять МТБ, в нем собрано всего понемногу. Сезон докатаете, поймете, чего вам не хватает
     
    Н.Скиннер и Олег01 нравится это.
  8. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Учи мат часть!
     
    Н.Скиннер нравится это.
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    там планетарка стоит 2-х скоростная
     
    Н.Скиннер нравится это.
  10. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Да уж. Чисто внешне он так ужасен, что на него даже никто не позарится. Сэкономите на велозамках. :)
    Видел такие в дни велопарада, на одном из таких удалось посидеть, попробовать. Чисто прогулочный вариант исключительно для "дам" и "дам но не вам" не обременяющих себя чем то большим.
     
    Н.Скиннер и PiloT*** нравится это.
  11. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    Н.Скиннер- это из фильма "Хороший Год" ?
     
    Н.Скиннер нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Н.Скиннер

    Н.Скиннер Начинающий

    Рег.:
    30 июл 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Schwinn super Deluxe 26"
    Н. Скиннер это мои инициалы))) Нина Скиннер

    ребята, ок, круизер меня уже не волнует))) а что насчет вот этого вела? Что скажете? Стоит брать? http://girvas.ru/shop/velosport/velosipedy/schwinn12/mtb-khardtejjly-moab-26/moab-expert-26/
    Только дороговато выходит, нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Н.Скиннер,
    в принципе, обвес неплохой. только вилку могли бы поставить получше за эти деньги. посмотри такой вариант http://www.mag-russia.ru/p-caldera.htm там вилка уже воздушка, в отличии от Швина. а то, что передний переклюк ниже уровнем-фигня, тот же Деор где-то 1200 стоит. или http://www.mag-russia.ru/p-level_a7.htm , что ещё лучше
     
  14. JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    А может гибрид тогда уже?и выгледеть будет как у модного хипстера и функционал кое какой.
     

Поделиться этой страницей