Продал ригид 4500 рублей Rockrider 5.0 Уж не знаю: заинтересует ли здешних избалованных перфекционистов гиперрайдеров этот аппарат, но свою цену он отрабатывает на полную катушку. Продаётся Rockrider 5.0 , 2010 год рождения, размер М (18', для роста до 175см) в очень и очень хорошом состоянии, всё работает отлично и безотказно. Бонусом крылья и насос. Цена 4500 рубле. Вел находится в области, г. Голицыно. Могу доставить в Москву: м. Кунцево, Славянский бульвар, Фили, Выставочная, Прак победы, Белорусская. Можете посмотреть и помереть такой вел в Декатлоне ))) мой тел (9l6)56I 66 б9 Реально честная, простая, боевая машина, без понтов и страз http://www.youtube.com/watch?v=NBHFmPOUTQ0 http://www.youtube.com/watch?v=RjjywcQlzWs http://www.2wheelsindia.com/2011/10/detailed-look-at-my-new-btwin-rockrider.html http://www.mbr.co.uk/advice/feature-100-challenge-with-video/ И слегка лирики : Приобрёл б\у Рокрайдер 5.0, 2010 года выпуска, ещё под маркой Декатлон. По сравнению с тем, что сейчас предлагают в декатлоне под маркой B'Twin, отличается тормозами - сейчас устанавливают гораздо хуже. В остальном отличия только в картинках на раме. Вел едет. Всё переключается, всё тормозит, всё крутится. Вопщем, как для первого тестового аппарата вполне себе ничего так. Резина по мокрым тропинкам и мокрой траве показала себя очень хорошо. По мелкой щебёнке сноса практически нет, по влажному песку очень хорошо - траекторию держит, не проваливается. Кароче если бы не промахнулся с размером оставил бы себе стопудова. А так - поставлю на продажу и пока буду катать. А теперь слайды))) Ещё фото здесь http://photo.qip.ru/users/xj40/96656724/