Господа форумчане , был в отпуске в странах Балтии и прикупил велос, неизвестной мне " породы "))) Купил в крупном веломагазине , опираясь на количество денег в кармане и скидки на это чудо в 30 процентов))) В итоге заплатил 350 денег , в европейской валюте. С учетом замены седла на гелиевое, более удобное и ценником 38?... ( Legend clasic 3.2 alu) http://www.hawaii.ee/index.php?id=86666&product=1736&PHPSESSID=1f3daded898cc066b2edcb9ddafcbd80 Прошу Вас высказать свое мнение, о данной модели и его стоимости. Первый велосипед и очень интересно, стоит ли он этих денег или я лоханулся))), хотя последнее уже не важно. Спасибо за ваши комментарии за ранее!
Александр65, простенький хардтэйл начального уровня. эстонский аналог стэлса, как мне кажется. но ценник завышен (имхо)
Лучше складной "Камы" у меня не было, поэтому когда прокатился о деньгах не думал а сейчас подумал и решил спросить у бывалых. А много переплатил на ваш взляд? С карты сняли почти 14000 родных рублей.
Александр65, какая теперь разница, переплатил или нет? тебе нравится , и это главное. а если втянешься, потом другой купишь.
За такие деньги хороший навес. Хотя, если еще скидка, то тогда наоборот слабоват! Поздравляю с покупкой! Если тебе нравиться, то плюй на мнения!
Большое спасибо за ваши комментарии !!!!!!! Сегодня на даче бросил все дела и наслаждаюсь катанием. Супер, теперь понимаю всех любителей этого транспорта!!!