дело в следующем со стороны кассеты всё в порядке. с другой стороны: насыпные подшипники были в раковинах и канавках- заменю. конус заюзан до такой степени что появилась фаска за которую цепляет ноготь- заменю. нутро на вид как поржавевшее и в небольших раковинах, также присутствует небольшая фаска- чё делать? заполировать?
ключевое слово- новую. а окромя новой? восстановить реально? или однозначно ф топку? это не тот велосипед на который мне хотелось бы покупать что то новое. цена проекта растёт. цепь, подшипники, грипсы, передняя ось была сломана... а пока у меня на примете халявная GT рама и ни да ни нет я ещё не услышал, главное- незнаю ростовку. в общем надо добратся до неё и посмотреть. до тех пор не особо охота раскидывать бабло.
Можно попытаться подобрать не новую,но с исправными чашками.Шлифовать?Фз,конуса вполне можно,а вот чашки проблемно.