Выбираю именно складной по двум причинам - из-за отсутствия в доме грузового лифта и необходимости влезания в багажник легкового а/м. Поскольку я талантливый и быстро схватывающий ( а точнее, восстанавливающий навыки))) новичок, сначала решила купить простой Stels, решив, что 15 кг до квартиры я как-нить дотащу и в багажник также смогу запихивать/вытаскивать. Но начитавшись отзывов и форумов, стала подумывать, а не купить ли таки многоскоростной, а то уже на корпоративах как-то неудобно. К тому же убоялась необходимости что-либо постоянно подкручивать и регулировать, так как мой женский мозг вряд ли с этим справится. ) И обратила взор в сторону Giant 806. В общем, помогите, пожалуйста, принять верное решение. По бордюрам и корням скакать не буду, носиться по бездорожью с космической скоростью также не собираюсь.
http://www.borax.by/ вот, а посмотрите DAHON или спадарожник. dahon mu uno кажется самый привлекательный.
Олег01, да ссылку я и сам бы мог найти,просто хочется, чтобы топикстартеры проявляли немного уважения к остальным форумчанам
исходя из цены giant и того,что сперва взгляд был обращен на стелсы, можно сделать вывод, речь о 10-15к Дахоны, кажется, не впишутся в бюджет