помогите с подвеской

Тема в разделе "Амортизаторы", создана пользователем eugenezayats, 18 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    eugenezayats

    eugenezayats Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Планета Земля
    Байк:
    keltt vct26
    Привет, у меня велосипед http://content2.onliner.by/catalog/device/main/5a0c9656655a7e5ddd5945b0daa030a4.jpg
    этот keltt(аналог stels focus). Вот заметил, что вел плохо разгоняется, потому что когда придашь усилие на педаль, то энергия переходит в задний амортизатор. Вот посмотрите на картинке, там ось педалей находится на задней вилке. Вот вопрос: у рамы там где ось педалей на самой раме, тот велосипед будет лучше на разгоне? или как мне сделать этот вел чтобы можно было нормально быстро поездить.

    И подскажите, какую поставить резину на этот вел, если езжу в основном по асфальту и мелкому грунту.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Даже не знаю, что и сказать, чтоб не обидеть...
     
    Олег01 и PiloT*** нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    eugenezayats

    eugenezayats Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Планета Земля
    Байк:
    keltt vct26
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    eugenezayats,
    снимаешь к чертям пружину и заменяешь штырём.для облегчения желательно титановым.
    о Боги! где это???
     
    Marco, PiloT*** и DiversanT нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    eugenezayats

    eugenezayats Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Планета Земля
    Байк:
    keltt vct26
    подскажите, какую поставить резину на этот вел, если езжу в основном по асфальту и мелкому грунту.
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  8. DanShach

    DanShach Начинающий

    Рег.:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    Cube Acid 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
  9. TopicStarter Overlay
    eugenezayats

    eugenezayats Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Планета Земля
    Байк:
    keltt vct26
    а по подробней? что за хуррикейны?
     
  10. DanShach

    DanShach Начинающий

    Рег.:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    Cube Acid 2011
  11. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Это сильно. Я даже боюсь представить как это. Встречный тебе вопрос - а она, эта ось, к "задней вилке" на проволоку прикручена или гвоздями прибита? Или, может, просто лежит на ней? О_о
     
  12. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Psycho,
    Мне будет жаль Швабру на этом, с позволения сказать, байке.
    DiversanT,
    Да ладно, чего на человека накинулись, просто он хотел сказать: каретка с шатунами и педалями находится в заднем треугольнике, оный является псевдо-подвеской. Было бы лучше, если каретка бы находилась в переднем треугольнике?DiversanT,
    По твоему посту ржал в голос )
     

Поделиться этой страницей