Продам своего коня Rockrider 6.3 Custom

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем DiversanT, 17 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Продам своё вел, историю посмотреть можно в разделе Велосипеды по маркам, B'Twin/Rockrider 6.3, да и знаете вы мой байк.
    Но всё же - рама Rokrider маятниковая, руль BBB, вынос, седло, подседел Rockrider. Кассета, цепь Срам 950, задняя перекидка Sram X-7, манетки Sram X-5, передний SunRase (не самый кислый). Вилсет на промах, амортизация пружинно-масляная - вилка Dart-3 с вживлённой мягкой пружиной - 100мм, поджопник DNM тоже с мягкой пружиной, тормоза Hayes MX-1, роторы по 180мм Alligator. Ну что ещё вам сказать... С великом отдам его родной руль, но он уже. Так же оба крыла, набор шестигранников и подседельная сумка. Только что его вылизал до блеска, сделал ТО, полностью промазал, как советовал DarthRider. На днях заменю пром в задней втулке и поставлю новый подседел. Так как вел готов к продаже, ездить не буду. Находится в Авиагородке Домодедово, но могу притащить его на любую ЖД станцию от аэропорта до Москвы. Цену на даный момент ставлю 25000, торг. Когда делал калькуляцию всего барахла, что я туда впихнул, получилось 38 тыр. Короче, это сделка века, блин :( 8-916-427-98-54
    PS рама без вмятин и трещин, велик периодически заезжал на ТО к мастеру в г. Домодедово
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Крайние фото вела [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT,
    ого! надумал брать что-то другое или...?
     
  5. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    надумал, только по-быстрее бы всё оформить. Человек пообещал подождать недельку. У него Rockrider 9.1 как раз моей ростовки и как раз в таких же цветах, как мой. Навеска SLX/Sram X-7, впереди Тора соло, сзади Х-фьюжн. И та самая подвеска с большим промом под передней перекидкой. Короче, если я его не возьму, то наложу на себя руки :(
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    DiversanT, вешай объяву на avito , здесь продавать- нет смысла.. На соседних форумах, тебе быренько его нормальную цену распишут, что-то около 18 т.р.
     
  7. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ты пойди найди за 18 с таким же обвесом. На турней/алтус - возможно
     
    Darth Rider, DanShach, xanton и 2 другим нравится это.
  8. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    DiversanT,
    На всё-равно тебе это распишут. У тебя ж двухсосис, а многим это не нравится.
     
  9. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    И не только это - многих банально смутит то, что это велосипед из Декатлона, не раз встречал тех, кто считает все рокрайдеры обычными ашанбайками по цене в три раза дороже, чем они реально стоят. Это психологический момент, но от него сложно куда-то деться. Предложений избыток и тут либо продавать быстро, но дешево, либо неспешно, но никогда не знаешь, через какое время попадется разбирающийся человек, ищущий что-то кроме надписи на раме.
     
    DiversanT нравится это.
  10. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Есаул-есаул....
     
  11. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну, Андрюх, честно скажу( мое мнение) за 30 не возьмут. 21-22 не более имхо. 25 потолок. Большинство людей не будет ориентироваться на то что он в 40 обошелся, а будут смотреть на слово rockRider(( а также на трансмиссию и её работу при тесте..
    я если честно не знаю, как она у тебя работает в полностью вылизанном состоянии, но мне кажется идеала там не будет, системка и картридж то изношены... Так что это тоже будет очень сильно влиять при цене в 30....
    Но язык у тебя подвешен норм, не удивлюсь если и за 30 втюхаешь)) Надо будет отметить))) Удачи тебе с продажей))
     
    DiversanT нравится это.
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    DiversanT, вот ведь ты упёртый человек... Если начать оценивать твой, наи3,14здатийший обвес, да ещё взять на заметку что всё ОНО Б/У, то с горем попалам на 20 выйдет...
    P.S. откуда знаю: " за мой дрочер больше 30 т.р. не дадут..."
    короче уберайте тему и продавай его на avito, недельку- другую потерпишь, и всё ОК будет, если очень хочется новый велосипед, то займи у друзей...
    P.P.S. через недельку- две захочу продать nokia N8-00, полный комплект, в С-Пб, с цеником пока не определился, но не более 8 т.р.
     
  13. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    а что за велик у тебя был камуфляжного цвета?
     
  14. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ты веломании начитался? Ну так и иди туда. Мой наи3,14здатейший обвес ещё не имеет того износа что бы его за треть цены спускать. Ещё раз повторюсь, не нравится, иди мимо, ищи за 18-20 мериду на алтусе и двойной рамой. Не уйдёт за 30, верну всё в сток и продам за 18 с учётом того износа.
     
  15. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Однако ты действительно странный и упертый человек... Мало ли что ты на него повесил, главное то что аппарат б\у.
     
  16. npuzyrev

    npuzyrev Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Trek 3700 (2012)
    Rottweiler, вот именно, что б/у'шность все определяет, да и марка вела. За такую цену психологически легче купить Трек или Мериду, или что-то в этом роде.
     
  17. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    За марками гонимся в другом разделе. За подвесами на таком же обвесе за такую же цену тоже туда.
     
  18. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Тему можно закрывать, ушел за 20. Ещё никогда мне не было так жалко велосипеда :( Новому хозяину ровной дороги
     
  19. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    DiversanT,
    Ну поздравляю с продажей. Новый когда обкатывать поедем?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей