ВелоЮмор

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем Sun, 20 фев 2008.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  2. ADS

    ADS

     
  3. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    Werr Gunns, ну kak)) не петух, а серьга))) обозвали то как! и обозвали то в магазине)
     
  4. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Psycho,
    А как они так обнулись все сразу, понять не умею чо то...
     
  5. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Psycho,
    вот бедолаги-то:confused:
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    в добавку к педалям
    [​IMG]
    вот такое седло
    [​IMG]
     
    Олег01 и Anarchyst0608 нравится это.
  7. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Psycho, отличная защита от угона, между прочим!
     
  8. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    "контакты"
     
  9. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    тк почему все таки они обнулись?
     
  10. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    lanser_zareka,
    ну там, наверное, еще и светофор и/или звуковой сигнал был, на него все и среагировали,а оградка опуститься не успела.

    Psycho,
    я на этих спортсменов минуты три любовался
     
  11. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    В момент старта они мощно педалируют.Переднее колесо поднимается.Чтоб не опрокинуться наваливаются на руль.А тут- тело уже брошено вперед, а калитка стоит...Интересно, они так часто стартуют?:D
     
  12. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Дк неужели ВСЕ так лоханулись? Нее, тут какой то внешний фактор повлиял.
     
  13. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
  14. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    дааа, я б тоже такой хотел..
     
  15. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    конструктор))) цепь порадовала)))
    [​IMG]
     
    Мих, Forever Alone, Anarchyst0608 и 5 другим нравится это.
  16. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Я тож так могу.:D
     
    XeoN6666 нравится это.
  17. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
  18. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
  19. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
  20. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Девушки делятся на 3 основных вида:

    Тип 1 - Девушка с велосипедом

    Характерные признаки:
    -Средня скорость движения 10-15км/ч
    -Велосипед приобретен для общения с мальчиками;
    -Используется макияж, который обязательно закрывает поры от негативного влияния УФ излучения Альфа и Бета(по каталогу);
    -Радиус поездок до 15-20км/день (потом болит попа);
    -Стиль одежды - юбочка/джинсики, (по мере прогресса общения с мальчиками до шлема, наколенников, зеркал, фар и габаритов при сохранении ореола обитания. Под памперс обязательно одевают стринги;
    -Набровки заезжают если они до 1/6 диаметра колеса с характерным подвизгиванием без снижения скорости;
    -Ездят в бюстгалтере с целью "подчеркивания" формы груди;
    -Всегдя тягают с собой купальники (вероятно стыдятся своего неспортивного тела).
    -Пьет мало воды, как правило сладкую, от которой хочет пить еще больше.
    -Ездит по асфальту или грунтам (ПДН) в солнечную погоду, чтобы не испачкать своего зайчика.
    -Цепь не смазывает, колодки не регулирует.
    -Велосипед обильно усеян фетишами в виде световозаращающих элементов на колесахнипелях;
    -Пьет бурду типа Ё, Джин-Тоник, Шейк, жареные сосиски.

    Тип 2 - Девушка на велосипеде
    Характерные признаки:
    -Средняя скорость 20-22км/ч;
    -Ореол обитания до 70-80км/день или в одну сторону при условии ночевки;
    -В шлеме, памперс используется по назначению, остальная одежда выбрана из критериев практичности.
    -Имеет запасную камеру;
    -Инструмент не возит потому что объективно понимает что сама камеру не поменяет, вместо инструмента использует свое обаяние;
    -Из косметики использует бальзам для губ и крем от загара;
    -Воду пьет не газированную, минеральную;
    -Бюстгалтер не используют, т/к он стестняет дыхание;
    -Купальник используется только в сигнальных целях типа "покатушка не удалась", с целью обеспечения информационной сигнализации он демонстративно одевается;
    -Тех. обслуживание велосипеда регулярное, на привалах, после фразы "а мне так сделайте"...
    -Предпочитают вино овощи и мясо у костра.

    Тип 3 - Велосипедистка
    Характерные признаки:
    -Средняя скорость движения 22-30км/ч
    -Ореол обитания 100+км/день
    -Иногда косит под "тип 1" с целью изменить компанию для покатушек
    -Погода для нее всегда приемлимая;
    -Купальником не пользуются т.к. это лишний вес;
    -Шлем и другая экипировка проверены в боях.
    -Рюкзак вентилируемый, легкий, с кемелбэком.
    -Имеется полный набор инструмента для тех. облуживания, но она им не пользуется;
    -Воды пьет много, а также вино, водку и коньяк, сосиски не упортебляются из-за низкой усвояемости;
    -В рюкзаке всегда есть сладкое


    А теперь немного о том, кто же они такие, настоящие Байкеры:

    1. Байкер никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.

    2. Байкер передвигается только на байке и к передвижению на задних конечностях прибегает крайне редко и с неохотой. Все особи ездят гораздо лучше чем ходят.

    3. Байкер может слезть с байка только при поломке, падении, а также для принятия пищи, сна, туалета и выполнения нехитрой работы с использованием примитивных орудий труда (например, компьютера). Многое из перечисленного он может делать и на байке.

    4. Надо сказать, что байкеров мужского пола гораздо больше, чем женского, вероятно, поэтому окраска самцов довольно яркая и пестрая для привлечения самок и отпугивания соперников. Также для устрашения и защиты используется специальный головной убор из пенопласта.

    5. Некоторые байкеры не надевают шлем, думая, что у них в голове и так пенопласт.

    6. Байкеры способны общаться друг с другом, однако их язык труднопереводим и похож на смесь тарабарского с английским. Вот фраза из их речи в русской транскрипции:
    "ВТП фо сизон рулит!"

    7. Байкеры, как правило, не замечают других байкеров, если они не знакомы. Точнее, делают вид, что не замечают. Сами же прибавляют скорость или начинают "непринужденно" прыгать на заднем колесе.

    8. Байкер никогда не скажет другому байкеру, что у того хороший байк, а если и похвалит, то снисходительно.

    9. Байкер всегда готов дать другому байкеру дельный совет. Например, вывернуть "злую" резину наизнанку, дня получения "накатистых сликов".

    10. Байкер всегда готов продать другому байкеру пару ржавых железок за 100 долларов.

    11. Байкер всегда имеет ящик или коробку с ржавыми железками.

    12. Байкер всегда рассказывает, как он в прошлом году / на неделе / вчера / только что - навернулся / избежал падения / задавил бабушку / обогнал шоссейника / облаял собаку / сьехал с горки / заехал на горку / проехал мимо / произвел впечатление или просто сделал тройной вип с переворотом с завязанными глазами, съехав с горнолыжного трамплина на заднем колесе, попивая при этом пивко.

    13. Байкера постоянно что-то не устраивает в его байке.

    14. Байкер относится к своему байку лучше, чем к себе.

    15. Когда байкер падает, он старается, чтобы байк упал на него и не поцарапался.

    16. У байкера гораздо больше баночек, флакончиков, бутылочек и коробочек, чем косметики у его жены.

    17. Байкер перед сном смотрит на свой байк.

    18. Засыпая, байкер вздрагивает и судорожно прокручивает ногами. Байкеру снятся только байкерские сны.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2012
    Mishel, Forever Alone, BravoKZ и 16 другим нравится это.
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  22. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Чудо инженерной мысли =))
    [​IMG]
    Серьезный мужской вел с серьезным мужским прицепом =)) russian beer edition =)))
    [​IMG]
    позабавила жесткая вилка на веле и две амортизационные на прицепе с самым дорогим, вряд ли они выполняют свои смягчающие функции, но выглядит очень трогательно =))))
     
    Forever Alone, Fishman777, Anarchyst0608 и 4 другим нравится это.
  23. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Это чтоб пиво в пену не взбивалось:D
     
  24. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Тележка ващеееее тащит!!!
     
  25. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    После того,как приказал долго жить любимый Ларсен ТТ и за неимением выбора был приобретен Хай Роллер,оч хочется последовать этому совету.
    Не прокатит - амортизацонные вилки встроены в конструкцию неправильно,поэтому не работают.
     
  26. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Radist,
    Да там исправить как 2 пальца, взять и подвесить бочонок к верхней оси, работать будут не полностью, но чуток смгчать будут)))
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
    Milikki нравится это.

Поделиться этой страницей