Помогите выбрать вел начального уровня.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем npuzyrev, 10 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    npuzyrev

    npuzyrev Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Trek 3700 (2012)
    В прошлом году мною был куплен ашан на первом попавшемся велоскладе. В этом году, начитавшись умных форумов, я решил купить нормальный велосипед начального уровня.

    Выбор пал на две модели: Haro Flightline 2 (2011) и Trek 3700 (2012).

    Ходил в магазин и, собственно, консультант посоветовал взять Haro Flightline 2, при этом наврав мне, что модель 12-го года, когда она была 11-го и стоила при этом как модель 12-го.

    Trek 3700 привлек тем, что у нас в Екатеринбурге один из магазинов сделал неплохую скидку на них (1300 рублей). Да и по отзывам неплохая модель.

    Что скажите? Склоняюсь все-таки к Trek'у.

    Trek - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7709715&hid=91529&suggest=1
    Haro - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6514999&hid=91529&show-uid=574091113419282321
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    npuzyrev,
    Трек вполне себе велосипед, покататься, понять что тебе от велосипеда нужна и просто получить удовольствие)) Нормальный выбор. Бери только модель без дисков.
     
  4. TopicStarter Overlay
    npuzyrev

    npuzyrev Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Trek 3700 (2012)
    Посмотрел в инете. Trek 3700 у нас в Екатеринбурге стоит 12400 рублей, а, например, в Москве стоит 14000 руб. Хорошая скидка. С чем может быть связано? Завтра съезжу в магазин и узнаю обо всем.
     

Поделиться этой страницей