Наклейки на раму

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем norpek, 7 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Хотел бы произвести небольшой ара-тюнинг.
    Кто нибудь видел в продаже наклейки с названиями известных фирм. Merida, Giant и тд. ?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    norpek,
    от наклейки твой байк не станет лучше ехать. да и знающий человек сразу определит фейк и засмеет. а вообще на чайнике полно всяких наклеек.
     
    Shurik8877, Виталий, Олег01 и ещё 1-му нравится это.
  4. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    norpek,
    Лучше наклей на раму veloforum.net и то пользы больше :D
     
    XeoN6666 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Что такое чайник? Подскажите плз.
     
  6. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
  7. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    ну именно мерида и джайнт вряд ли наклейки производят, на такие уж важные фирмы чтобы кто то со слюнями во рту обклеивал свой агрегат ими))

    А на чейне куча фоксовских, это известный производитель вилок, ну и по чуть чуть остальных, довольно известных фирм - но не у нас)
    Если обклеивать каму, то закажите наклейки фокса и азоника, будет круто)
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    nukeproof, da bomb, ns bikes-байки производят (это из того, что есть на чайнике)
     
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Psycho,
    Да они неполноценные, онли экстремальные рамы)
     
  11. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Не не будет круто - их мало кто знает. Meridу все знают. Ну вообще это в качестве прикольчика, а не для настоящей крутизны.

    А камы у меня давно нет, это тоже прикольчик. Хочу щас взят что-нибудь дешевое, складное с планетаркой.
     
  12. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    norpek,
    А что, мерида крутой бренд?)
    Тогда уж наклеивай "стелс", или "старт-шоссе" - в свое время был самый крутой байк:cool:

    Хочу сказать что от наклейки есть толк если она например контраст делает, помимо защитных функций - на что то там с планетаркой наклеить что то от ФР или ДХ, это круто))
     
  13. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Так я и возьму стелс или форвард какой нибудь. )
    ФР или ДХ - еще раз тебе говоря никто кроме вело- ммм... фанатов не знает про них.
    А мерида гигант кросс это самые ходовые марки. Не важно что у большинства бюджетные модели. Все равно если ты типа на мериде то типо у тебя уже не полное г.))
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2012
    Darth Rider нравится это.
  14. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну я бы не был бы так уверен...:no: (lanser_zareka, прости не удержался....:rotfl:)
     
  15. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    А, это ты с прицелом на разных потсоноф, или школьников?
    Тебе ничего плохого сказать не хочу, но по моему только гопы и школьники спутают джайнт со стелсом:D

    и еще раз говорю (как ты мне:rolleyes:) - смысл офигенной наклейки только если она реально офигенная...

    Приведу пример - на ладу калину прилепить значок фольксвагена или опеля, вроде как уже иномарка, люди которые ездят в машине на работу оценят, а значков разных там экзотических авто они и не поймут - но нормальные автомобилисты только хмыкнут неодобрительно)
     
  16. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    И третий раз говорю - нет цели чтобы чтобы спутали. Цель улыбнуть знакомых или просто прохожих. Ну а если гопы или школьнико спутают тоже неплохо.

    На "нормальных" автомиболистов мне положить.

    Ну да ладно, я уже отказался не собираюсь искать энти наклейки. Можно прикрыть тему )
     

Поделиться этой страницей