1 июля 2012. Велогонка XC на Кубок VELOLINE (единственный этап весеннего сезона)

Тема в разделе "Велотуризм/Велоспорт", создана пользователем veloline-racing, 23 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    veloline-racing

    veloline-racing Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    карбохардтейл
    7 июля 2012. Велогонка XC на Кубок VELOLINE (единственный этап весеннего сезона)

    По техническим причинам:
    гонка переносится на 7 июля.
    Приносим извинения за причинённые неудобства.


    [​IMG]

    Велогонка кросс-кантри на Кубок Клуба VELOLINE.RU (единственный этап весеннего сезона 2012), при поддержке муниципалитета Орехово-Борисово Южное.

    * Когда? 7 июля 2012 (суббота), 11:00.

    Где? Москва, ст. м. Красногвардейская (1 километр к востоку), овраги в пойме р.Шмелёвки.

    Круг ~4,5 км, набор высоты ~22 метра на 1 км.

    - Леди (от 18 и старше): 3 круга;
    - Любители (18-22, 23-29, 30-39, 40-49, 50+): 3 круга;
    - Спортсмены (18-22, 23-29, 30-39, 40-49, 50+): 6 кругов;
    Финиш по лидеру заезда.

    Расписание проведения заездов:
    - 11.00 регистрация, просмотр круга;
    - 12.00 общий старт любителей;
    - 13.00 общий старт спортсменов;
    - 14.30, награждение в каждой из 11-и категорий личного зачёта, независимо от итогов командного зачёта.
    Призовой фонд 50 000 р. Ценные призы в личном зачёте.

    Судейство осуществляется в режиме on-line командой Pulse Sports.

    Призы от BBB и Veloline.ru

    При поддержке: BBB, Focus, Univega, Velomania.ru, Pulse-sports.ru

    К соревнованиям допускаются участники, имеющие исправный велосипед, велошлем.
    На стартовой поляне: пункт питания, скорая помощь, полиция.

    Предварительная регистрация по эл.почте: veloline-racing@yandex.ru
    В заявке указывать:
    1. фамилию, имя;
    2. год рождения;
    3. категорию;
    4. город;
    5. команду.
    Стартовый взнос 200 р.

    Стартовая поляна находится в одном километре к востоку от ст. м. Красногвардейская, в пойме реки Хмелевки (схема проезда для печати): см. на яндекс картах.

    долгота: 37°45′48.28″ в. д. (37.763411)
    широта: 55°36′48.16″ с. ш. (55.613377).

    Автомобиль удобнее парковать на Воронежской улице, около дома №56:
    maps.yandex.ru/-/CBaHIC1-

    Москва, ст. м. Красногвардейская (километр к востоку), овраги в пойме р.Шмелевки
    Связь с организаторами: 8 909 909-19-18, 8 926 197-67-35. E-mail: veloline-racing@yandex.ru

    Мы рады приветствовать Вас на наших соревнованиях!

    * Мы оставляем за собой право перенести соревнования на 1 неделю, в связи с плохими погодными условиями, но не позднее, чем за 2 дня.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 июн 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Что Москвичи, есть желающие? А то можно в командочку и в любительский заезд))
    Кстати очень хороший повод приобрести шлем у кого нету))
     
    Milikki нравится это.
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    1 июля... :think: Я попробую себе выходной попросить в этот день. Сегодня напишу пожелание, завтра в Улан-удЭ до 27-го. То есть 27-го смогу дать точный ответ... Как-то так...
     
  5. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    DiversanT,
    Давай, )
     
    DiversanT нравится это.
  6. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Оке, попробуем замутить)))
     
  7. TopicStarter Overlay
    veloline-racing

    veloline-racing Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    карбохардтейл
    приезжайте, будем ждать! :)
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Darth Rider,
    не поздно регаться ещё? Я сегодня прилетел и бегом в отряд выходные смотреть, мне одобрили. Потом поехал шлем покупать, купил "котелок", потом руль по-мощнее и новые грипсы. Завтра вечером мутить всё это к велику буду
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    DiversanT,
    Ну что, как команду назовем?)))

    не сам не регался, тебя ждал!
    В любительскую категорию 23-29.

    Ыы...надо с юмором)) Предлагаю "веселые мясники")))

    ПАЦАНЫ, давайте регайтесь, пишите тут! Чем больше нас будет, тем больше шансов))) Главное участие!
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
    DiversanT нравится это.
  10. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Эхх, сижу на антибиотиках, и до субботы еще пить. Если соберетесь сообщите, мож хоть поболеть приеду.
     
  11. TopicStarter Overlay
    veloline-racing

    veloline-racing Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    карбохардтейл
    да, повод отличный :)
    Только будьте внимательны, у нас перенос с 1 на 7
     
  12. TopicStarter Overlay
    veloline-racing

    veloline-racing Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    карбохардтейл
    у нас перенос с 1 на 7, сорри
     
  13. TopicStarter Overlay
    veloline-racing

    veloline-racing Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    карбохардтейл
    перенос с 1 на 7
     
  14. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    veloline-racing,
    Вот так всегда))) Но ничего и 7-ого приедем главное чтоб с погодкой было норм)))Orm, как раз вылечился)))
     
  15. TopicStarter Overlay
    veloline-racing

    veloline-racing Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    карбохардтейл
    да, будем надеяться ан лучшее, а то ливнями на прошлой неделе смыло пару мостов :)
     
  16. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Вот демаю, может тоже сунуться...
     
  17. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Тогда можно команду назвать "Весёлые антибиотики" или Антибиотики спешат к Орму" XD. Придётся снова выходной просить)))
     
  18. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Хватит! Они меня уже достали эти антибиотики. Надо с воскресенья потихоньку садиться в седло, а то уже забыл как на веле ездить.
     
    Darth Rider нравится это.
  19. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dozer,
    Orm,
    Отлично, 4 человека это уже сила)) По прогнозам погодным вроде все ок ожидается..

    ПыСы Веселые антибиотики, забавное название... Я за)))
     
  20. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну, тогда остаётся "Весёлые антибиотики", или просто "Антибиотики". Darth Rider, ну ты тогда первый антибиотик, кэпом будешь ;):D
     
  21. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Шлема нету нифига! Покупать ломает, не жаба душит, а просто не нужен он мне по жизни. Надо думать короче.
     
  22. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ёпт, мне тоже не нужен, но я пошел и купил себе "котёл" для таких случаев. Сейчас команда устоится и потом проблем меньше будет на таких мероприятиях)))
     
    Darth Rider нравится это.
  23. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    +500 Диверсанту, бери шлемак и не парься)) Сына подрастет будет в нем катать)))))
    А вообще шлём весчь полезная... Его можно даже как корзинку для грибов использовать...:)
     
    Milikki и DiversanT нравится это.
  24. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    А чем вам "Коса и сажень" не нравится? Не знаю, стоит ли на ХС мне лезть?
     
  25. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dozer,
    Стоит конечно, главное участие)) Ты же не на злом фр, ну подумаешь ход чуть больше..

    По поводу названия, вообще не проблема..может быть вообще любое)
     
  26. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Тогда буду рвать когти к вам!
     
    DiversanT и Darth Rider нравится это.

Поделиться этой страницей