Когда мы так жить то будем.

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем Darth Rider, 6 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
  2. ADS

    ADS

     
  3. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Да, неплохо)) утопия, можно сказать. Только мы ж в РФ проживаем и если у нас такое будет, нам обеспечены велопробки, вызывание полиции при столкновении байков и т.п. А вобще, конечно было бы здорово=)
     
  4. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Интересно, если всю Москву на байки пересадить куда будут вешать мигалки =)))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Milikki,
    На шлем, куды же еще) А также можно будет купить специальные правительственные втулки. Вместо трещетки-вой сирены....
     
    Turok2k8, Milikki и Marco нравится это.
  6. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Эти мигалки им лучше себе в эту самую засунуть и по-глубже. А после на эту мигалку 220 подать - на сирене можно будет сэкономить)))
     
    Marco, Psycho, Олег01 и ещё 1-му нравится это.
  7. juicy_emad

    juicy_emad Велолюбитель

    Рег.:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Amsterdam
    Байк:
    Dahon JetStream P8
    Да, у нас с этим всё круто. Зелёные парки, все дела. :D

    По поводу строительства велодорожек по России - смотрите в сторону http://letsbikeit.ru/
     
  8. juicy_emad

    juicy_emad Велолюбитель

    Рег.:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Amsterdam
    Байк:
    Dahon JetStream P8
    Может кто не видел: "Как Нидерланды получили свои велодорожки"

    [YOUTUBE]guOtC9Y9vVE[/YOUTUBE]
     
    PiloT***, Afonya08, wisp и 4 другим нравится это.
  9. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    боянистый конечно ролик)

    Если максимально касатся темы перемещения себя, а не фанатить от вело и авто.. то самое лучшее телепортация. Довольно самодостаточный вид транспорта..:)
     
  10. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Забавный ролик! Машин не заметно, только автобусы, мужик с двумя велосипедами :D
    Да и сейчас жить неплохо, я лично доволен.
     
  11. Viktor_16

    Viktor_16 Начинающий

    Рег.:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Набережные Челны
    Байк:
    Forward
    Мы уже так начинаем жить! В Набережных Челнах, что в Татарстане, уже 2 года вдоль проспектов, делают велодорожки! Торговые центры, офисные, даже здание мэрии оснастили велопарковками. Конечно до голландии далеко, но стремления властей обеспечить комфортное передвижение на великах очевидно. Ну а голландия это супер, 3 месяца там учился, как приехал сразу вел взял. Покатал там во многих местах....
     
  12. norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Кстати заметьте ни одного мтб. У нас все на горняках один два на дорожном.
     
    PiloT*** нравится это.
  13. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    norpek,
    Так там же асфальт.
     
    Werr Gunns нравится это.
  14. KakoiToTip

    KakoiToTip Велолюбитель

    Рег.:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    203
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Байк:
    Bianchi Kyma 4400
    norpek,
    чувак, аватарка забита))))
     
    itsy-bitsy и XeoN6666 нравится это.
  15. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    KakoiToTip,
    о, точно))) а я вас путаю уже, блин))))
     
  16. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Я с первого его поста про аву сказать хотел.
     
    KakoiToTip нравится это.
  17. norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Заметано, чувак. Такой ни у кого нет? )
    А у нас что ? Грязь что ли??
    Подавляющее большинство ездит по асфальту. Я это наблюдаю просто. Единицы катают на мтб агрессивно, по его назначению так сказать.
    В этом смысле согласен с лурком, до мтб у нас дорвались в 90-е после кам, уралов, аистов. И до сих пор не отпустило )
    Ну нет у нас культуры городского дорожного велосипеда.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
  18. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    norpek,
    Аватарка норм, ни у кого нет её.
    Нет, у нас дороги, как стол, гладчайшие:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    KakoiToTip и Psycho нравится это.
  19. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    norpek,
    в москве может и асфальт. а ты в провинцию скатай, посмотри, какие там дороги. с таким асфальтом как у нас , никакого хс не надо
     
  20. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Факт: от СПБ 10 км. вглубь - к птицефабрике, пахнет г-ном и дофига выбоен :D
     
  21. norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Лол красивые картинки.
    Я очень сомневаюсь, что вы на своих байках по 400-1000 бачей такие говна как на картинках выше месите.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2012
  22. TopicStarter Overlay
    Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Да просто мтбха универсальная штука, люди когда берут себе вел думают что будут иногда по паркам и лесочкам рассекать..., а обычно всетаки у многих это город выходит... вот и результат. Очень редко первый вел сейчас берут не МТБ, это либо люди которые точно знают, что хотят , либо просто нубы))
     
  23. Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    охереть народу сколько в нидерландах
     
  24. Пупетта

    Пупетта Начинающий

    Рег.:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Дома
    Байк:
    будет
    Это хорошо, что люди так активно ездят, у нас это проблематично, ясно из-за чего. Но все же стремится надо, может не мы но дети уже будут более культурны в этом вопросе.
     

Поделиться этой страницей