Девушки на велосипедах

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем Psycho, 20 июн 2012.

  1. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    5-ый пункт я бы переименовал в : "У велосипеда нет ТЕЩИ!!!!"
    57-ой пункт работает не только на велосипедах))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Darth Rider,
    а мне с тёщей повезло, и с тестем!
     
  4. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    вот ты щас себя реально спас.
    но за последние минут пять у меня к тебе стоолько вопросов накопилось... Приезжай домой поскорее, дорогой!
     
  5. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Ну, раз пошла такая пьянка...

    1. Велосипед никогда не задерживается ни на работе, ни где-то еще.

    2. Ваш велосипед будет настолько чистым, насколько вы захотите.

    3. У велосипеда нет родителей и детей на стороне.

    4. Велосипед никогда не откажет вам потому, что сегодня плохо себя чувствует.

    5. Велосипед никогда не растолстеет, разве что только для вашего удобства.

    6. Если ваш велосипед упал, вам его легко поднять.

    7. Если вы наорали на свой велосипед, вам не надо потом перед ним извиняться.

    8. У вашего велосипеда всегда есть для вас время.

    9. Велосипед никогда не жалуется и не пытается убежать от вас к друзьям.

    10. Велосипед не смотрит телевизор и не теряет пульт от него.

    11. На велосипеде не растет щетина.

    12. Велосипед не храпит.

    13. Велосипед не устраивает беспорядок на кухне, он не оставляет на полу в ванной грязное белье, не разбрасывает по всей квартире грязные носки.

    14. Если вас не устраивает размер какой-либо детали велосипеда, вы легко ее можете поменять.

    15. Вы можете испытать столько велосипедов, сколько захотите, до того, как выберите тот, что вас больше всего устраивает.

    16. Вы не должны каждый вечер готовить ужин для вашего велосипеда.

    17. Велосипед никогда вам никогда не возражает, потому что вы всегда правы.

    18. Велосипед никогда не разбудит вас посреди ночи, чтобы потребовать заняться с ним сексом.

    19. Велосипед никогда не придет домой пьяный, да еще с дружками.

    20. Велосипед никогда не будет засматриваться на других женщин, будь они хоть голые.

    21. Велосипед никогда не будет сплетничать с другими велосипедами, о том, что вы его не удовлетворяете.

    22. Велосипед не волнует, как вы выглядите и сколько вам лет.

    23. Велосипед никогда не будет делать вам замечания о том, на что вы тратите деньги и сколько.

    24. Ваш велосипед не волнует, что вы на прошлой неделе немного покатались на другом велосипеде.

    25. Когда вы собираетесь кататься группой, ваш велосипед не волнует, что другие байки больше и толще.

    26. Вам не надо ничего объяснять вашему велосипеду, если вам сегодня не хочется на нем кататься.

    27. Велосипед никогда не сделает вам замечание по поводу короткой юбки или слишком открытого купальника.

    28. Велосипед не эгоист. Он не требует к себе внимания.

    29. Велосипед никогда вам не плюнет в душу.

    30. Когда велосипед слишком быстро разгоняется, вам ничего не стоит его притормозить.

    31. Если вам кажется, что ваш велосипед едет медленно, вы всегда можете его разогнать.

    32. Велосипед никогда не откажет вам прокатиться второй раз в тот же день.

    33. Когда вам захочется покататься с друзьями, велосипед будет просто счастлив присоединиться.

    34. Вы покупаете только тот инструмент для вашего велосипеда, какой вы считаете нужным. Вам не надо покупать инструмент, который хочет ваш велосипед.

    35. Вам не надо объяснять велосипеду, как должны сочетаться шорты и майка.

    36. Вы сами определяете длину поездок, и вы всегда сверху.

    37. Велосипед никогда не закончит поездку раньше вас.

    38. Велосипед никогда не будет вас попрекать, что вы слишком много смотрите телевизор или слишком долго разговариваете по телефону.

    39. Велосипед никогда не откажет вам покататься только из-за того, что сегодня ночью по телевизору трансляция футбольного матча.

    40. Велосипед никогда не получит ценные указания от своей матери.

    41. Велосипед не будет жаловаться, если вы добавили в весе пару лишних килограмм.

    42. Когда велосипед не в порядке, вы знаете, как его починить. Даже если он поломан, он все равно будет продолжать выполнять функции свои до самого конца.

    43. Если вы решили завести новый велосипед, вам не надо делить со старым имущество и детей.

    44. Велосипед никогда не будет попрекать вас тем, что вы зарабатываете меньше его, а тратите больше.

    45. Ваш велосипед никогда не захочет «провести ночь с другими байками» без вас, и не придет под утро со странными пятнами на седле.

    46. Велосипед никогда не пьет пиво.

    47. Велосипед никогда не читает газеты.

    48. Велосипед не играет с друзьями в домино, карты, футбол, и т. п.

    49. Велосипед никогда не валяется на диване, потому что у него хандра.

    50. Велосипед никогда не будет с вами спорить, куда поворачивать на следующем перекрестке.

    Милые дамы! Неужели вы еще сомневаетесь в своем выборе?
     
    АНГЕЛИНА, Viktor_16, itsy-bitsy и ещё 1-му нравится это.
  6. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    ахахаха)) класс, ребята! Это конечн ржака, но давайте вернёмся на землю грешную.
    Смотрите чё нашёл, девушки, конечн, так себе, а вот веееелики!!! :rotfl:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    BravoKZ, Selezzneff, aleks224 и 2 другим нравится это.
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Dozer,
    ХАЧУ РОЗОВЫЙ, с первой картинки)
    А че девушки "так себе"?
     
  8. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Ну на первой страничке было обсуждение девушек забавное)))
     
  9. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    [youtube]xt0V0_1MS0Q[/youtube]
     
    aleks224 нравится это.
  10. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Я вот несколько дней в Питере и по моему лучше выйти с фотиком в город.Таких велосипедисточек нафотать можно...
     
  11. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    угу сама 1,50 а на раму 20" залезет. и едет така важная попа выше затылка. седня да и не только видел. а если вдруг тормозить придется? и зачем такие большие велосипеды хрупким девушкам продают?:confused:
     
  12. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Мб она взяла прокатиться у кого-то) да и... это ж прикольно, когда попа выше головы))))
     
  13. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    прикольно, кто спорит! тока много таких все взяли прокатиться. :D
     
  14. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    ну видимо они взамен что-то дали)))
     
    aleks224 нравится это.
  15. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Это просто рядом с ними нет таких продвинутых как вы...:cool:
     
  16. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Что за педики? И при чем тут "Девушки на велосипедах"? Создай отдельную тему "Для пидоров" и кидай туда эту хрень!
     
  17. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    DiversanT, Андрюх, что с тобой??
     
  18. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    я так понял, что это была реакция на групу Квин.
     
  19. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Неадекватная реакция, в любом случае
     
  20. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Ридус сообщает:
    24 июня в Самаре состоялся ежегодный вело-девичник организованный местным спортклубом «Велосамара»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    все представленные фотографии и даже больше доступны на источнике: Ридус
    и в ЖЖ автора репортажа

    а еще у нас Самарцы вроде есть? может и они что добавят?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
    Fritz, xanton, DiversanT и 6 другим нравится это.
  21. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Кстати, вопрос задам тут. Почему девушки в подавляющем большинстве никогда не ездят стоя? Даже не привстают на кочках
     
  22. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    не хотят лишать себя удовольствия)))))
     
    Orm нравится это.
  23. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Dozer,
    скажу как девушка, не привставать на кочках довольно сомнительное удовольствие =))) особенно на лисапедах без заднего амортизатора =)))
     
  24. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Ну эт я загнул, шучу конечно, но, поговаривают, что иногда действительно сила трения рулит))
     
  25. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dozer,
    ты это имел ввиду?
    [​IMG]
    [​IMG]
    :D
     
    BravoKZ, Anarchyst0608, DiversanT и ещё 1-му нравится это.
  26. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    в общих чертах, да)))
     

Поделиться этой страницей