Кто я?

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Vikont, 16 дек 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Vikont

    Vikont Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Киев
    Не буду надувать щеки для важности, а постараюсь быть краток как хвост у "боксера". Однажды один из товарищей спросил у меня: " А чего ты можешь добиться, если не можешь бросить курить?" и я задумался... а ведь и правда, ведь все начинается именно с меня. И я бросил курить...прошло 6 месяцев.
    Я знал, что самое тяжелое это не первая неделя и даже не первый месяц, а именно первые пол года...и я зажег зажигалку...и выпустил в потолок автомобиля струйку дыма.
    Прошло время, близкий человек спросил у меня: "Вы враг себе или друг?". И я задумался, "кто я?"
    Отказался от сигарет, от алкоголя в любом его виде ( вино, пиво, коньяк и т.д)
    И это лишь малая часть всех изменений, но первый шаг сделан...главное - через пол года не остановиться. А сделать второй...
     
    DiversanT и *RUS* нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    То, что бросил курить, респект. И с алкоголем респект, только, не больно круто выйдет? Так и до монастыря же недалеко...
     
    Vikont, DiversanT и *RUS* нравится это.
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Мой один хороший знакомый тоже перестал употреблять алкоголь, говорит, что даже не тянет. Он не курил никогда, теперь вообще не пьёт. На лыжах ходит, на коньках катается, надо бы его еще к велику приучить))) ;)
     
    Vikont нравится это.
  5. Jabber

    Jabber Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Бросил курить. Месяца 2 с половиной как ни одной сигареты. :D
    Насчет пить - пока что не задумывался, так как пью редко коньяк/вино/текилу. Зависимости вроде не наблюдается. :)
     
    DiversanT и Vikont нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Vikont

    Vikont Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Киев
    Это лишь малая часть того, от чего необходимо отказаться. Более того, был период когда я соблюдал обет молчания. Но об этом как-то в следующий раз напишу статью.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Vikont

    Vikont Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Киев
    Прислушайся мнения - самый коварный период это 5-6 месяцы. Беребори себя, если что:D
    Дело не в зависимости, а в системе, которая начала просматриваться, пришлось координально все изменить.
     
    Jabber нравится это.
  8. kablook

    kablook Начинающий

    Рег.:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Владимирская обл.
    Байк:
    Univega Geo TR-30
    "что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих" (с) :)
     
    Vikont нравится это.
  9. 22djek

    22djek Начинающий

    Рег.:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    Winner varan
    Бросил курить и начал дрочить:cool:
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2009
  10. TopicStarter Overlay
    Vikont

    Vikont Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Киев
    А вот от прелесной женщины в компании никто не отказывался, более того готовы приютить, накормить и напоить:rolleyes:
     
    DiversanT нравится это.
  11. Jabber

    Jabber Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Ок, поглядим. Но пока что полет нормальный - не тянет, а скорей тошнит от запаха табака :mad:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Vikont

    Vikont Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Киев
    Первое время будет стойкий рвотный рефлекс от запаха табака но не теряй бдительности, если бросил значит не единой тяги не при каких обстоятельствах, эта "привычка" очень коварная.
     

Поделиться этой страницей