Велосипед очень понравился. Всем устраивает. Вот только проблема - щелкает задний тормоз. При легком зажатии тормоза щелчки пропадают. Если уже есть у кого решение данной проблемы - буду благодарен)
Мои предположения: 1. Раздолбались колодки и её части задевают диск => при легком нажатии колодки притирают колодку. то есть собирая её в целое и щелчки исчезают. Но это что-то из области фантастики, но в России живем все таки Каким-то образом погнулись металлические фиговинки в которые вкладываются колодки. 2. Кривой диск => в месте изгиба диск цепляет за колодку, а при легком нажатии т.к. трется весь диск это не заметно. 3. Криво выставленный калипер(делать в которой находятся колодки) опять же диск стукает по колодкам. Переворачивай байк крути колесо и слушай, потом смотри, потом чини
уверен что тормоз? У меня давал лёгкую вибрацию и щелчки задний переключатель, покрути навесу педали и посмотри на задний переключатель.
Level A3 (2013) Всем салют! Заказал сегодня данный вел в темной матовой шкуре. В среду должны привезти. Жду не дождусь красаФца)) У кого данный байк стоит дома? Как впечатления от катания и поведения оборудования?
Ага, я в курсе. перечитал много комментариев по этому элементу. будем надеяться что исправили. Кстати, по поводу каретки, да и не только каретки, а в целом всего вела нашел интересный и подробный отзыв одного из владельца Level. Кому интересно, ссылка: http://reviews.sportiv.ru/review/140
_free, офигеть какой отзыв... Случайно в этом шалабазе, на полставки, PRменеджером не подрабатываете??? И ещё, в постах есть кнопка "ПРАВКА", это к тому, что в одной теме, 2 поста подряд, с разницей меньше 30 минут идут от одного автора.
являюсь лишь клиентом магазина, но ни как не менеджером, и ПР-менеджером подавно! в этой тебе лично я ничего не дублировал. Чем отзыв не устроил? Человек написал адекватный комментарий по одной из моделей данной марки. что не понравилось? не пойму..
ты создал 2 поста подряд. я объединил их в один. sho-di, зря ты так на парня накинулся. если посмотреть внимательней, вчера он написал, что заказал данный вел, а отзыв, ссылку на который он привёл, от июня 2012. так что, это не его работа.
Как 3 часа назад доставили вел. Ссылка на фото: http://files.mail.ru/E53DF8FF60F34F62A4EEF00D0B0E2EC6 Внешне смотрится на отлично! Рама спортивного характера, все переключатели и тормоза настроенные менеджером в магазине. Теперь жду открытия сезона для обкатки)) рекомендую.
Kotochima, соседи) внешне - да, выглядит красиво)) все не дождусь погоды теплой чтобы выбраться и проверить его на деле)