5-ая фотка сверху(где в камуфляжЕ): деффку в утиль, а байк мне!(крайне секасный))!!!! l_eon, плинн, что все так плохо?((((
Только что приехал с воробьевых)) на мотиках они там только все, а в парке Горького уже попроще, на круизерах понтоых нет никого, парочку всего встретил....
UPельсин, да я и так там каждые выходные бываю) пичаль сплошная)) те что на картинках обычно в других нарядах и на дорогих машинах))) а те что на байках обычно не очень))) На воробьевых другое прикольно, там очень дорога сбалансированная вдоль всей набережной нет откровенных подъемов и спусков))
А я там каждый день, утром на работу вечером с работы. И на байках там попадаются иногда весьма симпатичные особы. В прошлом году даже с несколькими познакомился
Жена видать тут не сидит? а мне из Одинцово пилить в Москву не очень-то хочется,а тут в лесу одни комары,да рыбаки
Тут http://alkatrion.com/?p=1537 про девушек и велосипеды А вот тут http://alkatrion.com/?p=6143 написали, чем девушка лучше велосипеда А вобще вот вам:
1-ая фото огонь)) А насчет того что девушка лучше велосипеда... Прочтите внимательнее пункт 3))) Мало того что с точностью да наоборот на самом деле, так и перечеркивает все + остальных пунктов
Дааа)) с третьим пунктом прооомах)) хахахахахахаха)) ну запчастями не назовёшь, но аксесуарами вполне)))