Втулки на промах Х 17

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Рома-Мариуполь, 15 дек 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Рома-Мариуполь

    Рома-Мариуполь Начинающий

    Рег.:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Купил себе две-(переднюю и заднюю)под вибреки,черные.,36 дыр...
    Вопрос-это аналог Новатек?
    Ось на передней из аллюминия-это надежно?
    У кого опыт пользования-отзыв в студию))):):rolleyes:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Jabber

    Jabber Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Аналог :)
    Ось- надежная
     
    Рома-Мариуполь нравится это.

Поделиться этой страницей