Здравствуйте. прочитал некоторые темы тут на велофоруме о выборах велосипеда, но так и не пришёл к точной модели. езда: 95% асфальт / 5% деревня тип езды: спокойный бюджет: ~15 000 - 17 000 место покупки велосипеда: Триал-Спорт пока присмотрел только Mongoose Tyax Sport (2012) хочу выслушать плюсы и минусы этой модели, а так же ещё варианты в этом ценовом диапазоне. Заранее спасибо!
съездил бы и посидел на нем, а так сказать более конкретно может только тот кто на нем ездит, посмотри еще аваланч, там на них скидка будет стоить 17, по моим ощущениям получше будет
прислушайса к Kotochima ) вряд ли сделав пару кругов в магазе можно понять, что то про велик, если только ваш магазин не находится в ангаре), однако прокатиться нужно в любом случае и самому. лично мне монгузы не пришлись по душе чисто внешне (=
Master_Dzen, можно понять очень многое если велосипед не первый... Накат, удобство посадки, подходит ли геометрия рамы (минут 10 посидеть на нем)
бери аву, на мой взгляд, лучшее предложение в районе 18к, конечно можно выбрать другие, в эту цену они примерно все одинаковы, ибо комплектующие покупают у одних и тех же производителей, сама фирма делает только раму + дизайн, так что езжай и смотри)
Кактусик, да,даа. иди скорее покупай его. видишь велики быстро распродаются, модели предыдущих годов практически не отыскать в магазинах. ты клавиатуру залил?
я жду, когда мне сообщит друг, он сказал , что есть скидка от триала. авалэнч конечно хочется, но не известно. хватит ли мне денег.
ездил в триал купил всё-таки Aggressor 1.0 (2012) чёрно-красненький авалэнча 3.0 даже и не было... увидел велики от мангуста, сразу перехотел. рама очень не понравилась. тему можно закрывать. Всем спасибо!