Посоветуйте горный вел за 20к

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Ivan_GMZ, 7 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Ivan_GMZ

    Ivan_GMZ Начинающий

    Рег.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Rockmachine
    А как насчет такого велика? MTB Orbea Satellite 09
    По цене встанет как тот Куб, который посоветовали вначале.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ivan_GMZ,
    бу? ссылку на него можно?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ivan_GMZ

    Ivan_GMZ Начинающий

    Рег.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Rockmachine
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ivan_GMZ,
    хороший вариант. бери, если ростовка подходит (там в наличии только 20")
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ivan_GMZ

    Ivan_GMZ Начинающий

    Рег.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Rockmachine
    Psycho,
    Он будет сильно лучше того куба?
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ivan_GMZ,
    лучше переклюки, тормоза, вилка. этого должно быть достаточно.
     
    Ivan_GMZ нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Ivan_GMZ

    Ivan_GMZ Начинающий

    Рег.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Rockmachine
    Забыл посмотреть ростовку. Рост 178. К сожалению Орбеа не подойдет.
    Тогда мой выбор примерно таков.
    http://market.yandex.ru/compare.xml...023,7716160-VIS=70-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10
    Неожиданно на форварде вроде хороший эквип.
    Помогите сделать финальное решение в пользу того или иного варианта :)
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    обвес не плох, но... этож форвард.
     
    SHEFIELD нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Ivan_GMZ

    Ivan_GMZ Начинающий

    Рег.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Rockmachine
    То есть вы бы не советовали брать форвард? Ненадежен?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ivan_GMZ,
    форвард это как стэлс. хоть они и начали сейчам карборамы китайские ноунэймовские в свои цвета красить.обвес можно заменить, раму сложнее.
     
  12. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Посмотри мои темы, брал себе и брату, бюджет был такой же. Сразу скажу, лучше поезди сам. Например, брату очень кросс понравился, но в сравнении с тем же кубом и gt, земля и небо, так же спеш смотрели, но, говорю, нужно самому видеть.

    http://www.veloforum.net/showthread.php?t=4303

    http://www.veloforum.net/showthread.php?t=4277

    В итоге взяли куб аим и gt только я себе не лтд брал, но разница только в тормозах и переключалках, ну и цвет немного зеленый, это на любителя.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2012

Поделиться этой страницей