А вот и новый конь!

Тема в разделе "GT", создана пользователем Feos_M., 11 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Свершилось!)Мой новый байк-GT Aggressor 1.0 (2012)
    Байк для меня прекрасен!!!Всё с первой же покатушки переключалось чётко,без звука)Никаких скрипов,которые были на стелсе,комфортная посадка. Жалею что не купил хардтейл раньше)
    Словом,Небо и Земля=)
    Теперь горжусь тем что вступил в ряды велолюбителей:DD
    ФОТО:
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/9jf627UU.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/7h1U5e51.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/4gOrtx6e.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/b5rfvYm1.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/ZTclSMR7.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/ARvTr17F.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/myihkL5T.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
    BeJloCuneD, Darth Rider, aleks224 и 5 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Feos_M.,
    а где впечатления о байке, отчет о первой покатушке?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Psycho,oK?
     

Поделиться этой страницей