Свершилось!)Мой новый байк-GT Aggressor 1.0 (2012) Байк для меня прекрасен!!!Всё с первой же покатушки переключалось чётко,без звука)Никаких скрипов,которые были на стелсе,комфортная посадка. Жалею что не купил хардтейл раньше) Словом,Небо и Земля=) Теперь горжусь тем что вступил в ряды велолюбителейD ФОТО: http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/9jf627UU.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/7h1U5e51.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/4gOrtx6e.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/b5rfvYm1.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/ZTclSMR7.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/ARvTr17F.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/myihkL5T.jpg