itsy-bitsy, Это не ему повезло, это ты просто очень искушенная велосипедистка. 95% девушек-велосипедисток даже не знают, какие виды вилок бывают и им на это глубоко фиолетово.
Darth Rider, да, блин, его зовут Патрик ребята сначала подкалывали, сейчас как-то ровно относятся, видят наверное, что мой вел мне очень дорог (я не про цену, просто мы с ним друг другу идеально подошли)) Да, Тарасик, я у тебя жадина-вредина запомни это и просто...Не Бери Его!! (ну, цепь там смазать-всегда пожалуйста, это я не против))
Нормальный мужик не должен бояться встать к плите и прокормить себя Psycho, держись, будь мужиком! Ты и на пельменях прожить сможешь Неподдавайся...
А я тут на прошлых выходных сел на вел жены по необходимости, проехал всего метров сто и обратно поменялись. И как я на нем счастливо откатал пять тысяч за прошлый сезон?? Руль узкий, шатуны короткие, жесткий... Единственный плюс, седло гелевое, задница прям в раю себя почуствовала К стати жена всегда согласна предоставить вел для ТО, а вот дать покататься желанием не горит, наверно все они женщины такие жадинки...
Divine_idylle, держалка на два вела, кстати очень практичная, при желании можно и мой туда впихнуть, как бы на два вела)
Kotochima, Держалка вообще крутая, я бы себе такую домой повесила, чтобы тардис на проходе не стояла... Но на фото, если я не ошибаюсь, лестничная клетка...тогда вопрос: а ты не боишься так велики оставлять? Не сопрут?
боюсь, а что делать) дверь на замке, велы на цепочке, даже если забудут, то утащат вместе с батареей)
ну у нас народ такой, что если не сопрут так сломают, у меня у знакомой с аваланчика подседел уперли, вот кому он нахрен нужен?
наверное, у кого-то тоже уперли) был случай, у моего не очень хорошего знакомого с машины заркала сняли, так он пошел тоже у кого-то снял)
kirameku, а зачем столько проставок под рулем? думаю, шток надо пилить. спицовка прикольная, на фулкрумы похоже.
Дааа, блиин, какое же это приятное чувство из коробки собирать велы... Только из за этого теперь буду в инете заказывать))
kirameku, снимаешь вилку и отпиливаешь. мы, когда вилку новую ставили мне, тоже пилили. можно и так ездить, но руль как-то высоко получается.