Выбор велосипеда новичку

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем propazhenets, 1 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    propazhenets

    propazhenets Начинающий

    Рег.:
    22 май 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    нет
    какой у брата рост, и какую ростовку брали?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    propazhenets,
    вот таблица подбора ростовок с оф.сайта CUBE
    Подбор ростовки для рам горных велосипедов*:
    рост размер рамы
    175-180 - 17-18
    180-185 - 18-19
    185-190 - 19-21
     
  4. TopicStarter Overlay
    propazhenets

    propazhenets Начинающий

    Рег.:
    22 май 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    нет
    никак не могу определиться с ростовкой. Возможности примерять байк нет,в Донецке Кубом не торгуют, поэтому приходиться узнавать) одни говорят что 18" самый раз, другие говорят,что с ростом 178 см тебе конечно же нужен 20". как быть? может все таки лучше сьездить в другой город, где их продают, и примерять их вживую?
     
  5. TopicStarter Overlay
    propazhenets

    propazhenets Начинающий

    Рег.:
    22 май 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    нет
    Всем доброго дня! Сегодня проехался по вело магазинам , посмотрел, пощупал, наконец-то примерялся. ростовка мне нужна на CUBE 18". Был еще один байк, тоже понравился. Выбор остановился на вот этих 2-х: \
    1) http://www.cubeukraine.com/catalog/mountain-hardtail/AIM1-2012/2012
    2) http://www.ghost-bikes.com/bikes-2012/bike-detail/se-1300/
    Подскажите пожалуйста, с технической точки зрения, какой байк будет получше?
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    propazhenets,
    монопенисуально. бери тот, который больше нравится и который удобнее
     
  7. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Я за Ghost, мне такие рамы больше нравятся, мне они кажутся удобнее)) А так, выбирайте какой вам больше по душе))
     
  8. TopicStarter Overlay
    propazhenets

    propazhenets Начинающий

    Рег.:
    22 май 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    нет
    хочется белого цвета, но пугает то,что он еще и матовый. как сложно проходит чистка в таком случае?) может черный практичнее?
     

Поделиться этой страницей