Если ближе к фрирайду смотреть то что за эту сумму можно реально крутое посоветовать, чтобы примерно вот так ездить. Немного медленней конечно) Что бы голова и спина не развалились с великом вместе)))) http://www.youtube.com/watch?v=5uslwIp48Bw&feature=related
Плин я хочу такого даунхильного песика)) Красавец просто! Что за порода то? Чем-то на лабрадора смахивает..
Может посмотреть что то с большим ходом подвески. Во мне 110кг и роста 186см. Боюсь для меня ход будет маловат!?
Этот велосипед как, брать стоит? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7711888&hid=91529 или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7771366&hid=91529 Вот кстате интересный экземплярчик из карбона и вписывается в бюджет http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7715919&hid=91529