Главное рама...

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем endemion, 31 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    endemion

    endemion Начинающий

    Рег.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    УКРАИНА
    Байк:
    pacific
    Хочу купить велик для дочки. Девочка 11 лет , 150 см , 53 кг.
    Впервую очередь интересует рама , конечно хочу AL , чтобы ей было не тяжело его носить. Всё остальное не столь важно , много вкладывать не вижу смысла , это первый для неё велик , а там посмотрим...
    Вот какие я нашёл :
    http://extremstyle.ua/catalogs/13656/t34822/
    http://bikemania.com.ua/index.php?productID=4132
    http://bikemania.com.ua/index.php?productID=4131
    http://velomarket.org.ua/product/ontario-fs/

    И на сколько рама - Рама из облегченной стали (сплав HiTen) весит больше AL ????

    ВАШИ критика и комменты , пожалуйста...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    endemion,
    по вашим ссылкам в наличии только одна модель-последняя. остальные-2009 год. найти их уже не реально. вес зависитот конкретной модели. более дорогие велосипеды легче, так как используются технологии баттинга (утолщение труб в местах, испытывающих нагрузку, и утоньшение в других местах). дешёвые байки, как правило, одной толщины.соответственно вес больше. стальная рама будет тяжелее алюминиевой кг на 2-3
     
  4. TopicStarter Overlay
    endemion

    endemion Начинающий

    Рег.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    УКРАИНА
    Байк:
    pacific
    нет только одного , так какой выбрать , несмотря на отсутствие одного ??? Что бы вы выбрали из этого , ни каких лишних комментов PLEASE ...
     
  5. Divine_idylle

    Divine_idylle Велолюбитель

    Рег.:
    11 май 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 3.0. 2012
    Ну если бы выбирала я (и только из предложенных), то для дочки я бы выбрала тот, который есть в наличии :), а именно http://velomarket.org.ua/product/ontario-fs/
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    endemion,
    вообще, к Мериде отношение более доверительное, чем к Команчу. если найдёте что-либо из Мерид (желательно серию Джульет-для девочки всё-таки), то берите
     
  7. TopicStarter Overlay
    endemion

    endemion Начинающий

    Рег.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    УКРАИНА
    Байк:
    pacific
    Тут железная рама..
     

Поделиться этой страницей