Хочу собрать сам!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Nickolas, 29 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Nickolas

    Nickolas Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    MCK
    Байк:
    Cube Analog 2012
    Ну это какие-то сомнительные плюсы.
    8ка легко исправляется за 10-15 минут(что некритично для гражданских), а в грязь и снег тормозить нужно плавно и гонять не стоит, иначе локтями и коленями дотормозишь.
    Поставил и забыл - не знаю, может и так. Я просто прокатился с дисками, ничего про это не знаю.
    Но вот то, что обод для вибрейков расходник - это точно и это слегка огорчает.
    Так это или иначе, но для себя я решил, что вибрейк - это мой выбор.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Тогда недостаточная эфективность торможения после хотя бы лужи это видимо сомнительный недостаток для тормоза?
    Хотя дело козявское,но я много лет отъездив и на клещах,и на ви,лет пять назад пересев на дт к предыдущим типам тормозов не вернусь,хотя и аццким дх не занимаюсь и восьмерку могу исправить наверно даже за 3-5 мин.Нафиг оно мне надо - обьезжать лужи,постоянно контролировать состояние обода на предмет воды и грязи(а так же на предмет 8-ок и износа стенок обода,особенно перед дальнобоем) и исходя из этого расчитывать тормозной путь.Возить с собой запасные колодки,если собрался проехать больше 100км по не очень сухой местности.Конечно,если вел нужен только для редких поездок по выходным,в хорошую погоду,по хорошим покрытиям,то ви - ваш выбор!
     
  4. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Каждый день где угодно, тормозят как стоп кран, регулируются одной отверткой, простые как топор.
    А вообще как настроишь.
     
  5. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Ну что тут поделаешь,любит народ хвалить то,что под рукой,не пробовав ничего другого....
     
  6. TopicStarter Overlay
    Nickolas

    Nickolas Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    MCK
    Байк:
    Cube Analog 2012
    Я езжу по МСК, самое дальнее 25 км(это то, куда можно уехать за 2 часа).
    Кататься люблю, но ограничен во времени. В основном по ночам, т.к. днем не дают дети(у меня их 2е) и жена =(
    О велопереходах на сотни км я уж и не мечтаю даже....Хотя и хочется..
    И вот за эти мизерные 2-3 часа я хочу получить столько удовольствия, сколько это вообще возможно!

    Сорри, если разочаровал=)
     
  7. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Nickolas,
    Ну,как я уже писал - дело козявское.Для твоих нужд видимо хватит и ви.
     
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Radist,
    Как так? Я катался на дисках, скрипят и мягкие слишком, ручка люфтила.
    Это ты видимо покатался на хреновых ви, и решил что диски круче.
     
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Полкило в раме, это не пол кило разницы в вилке. Опять же, скинуть вес с вилки стоит 10к, и дергать байк на бордюр будет куда проще, скинуть вес с рамы - разница до 40к рублей. Помимо этого, комфорт, и лучшее управление байком...
    Да, и чуть не забыл, чем лучше вилка будет проходить неровности, тем выше будет скорость. Нормальные вилки "хавают" (облизывают) препятствия, тогда как эластомер по ним просто бьет, чуть сжимаясь, а чаще вообще не сжимаясь, и едет дальше

    Если вы катали только на эластомере, вам несчем сравнивать. Эластомер на мой взгяд, вообще не вилка.
    Покатайтесь на хороших воздушках/пружинах, вы поймете что эластомер ~ ригид
    Выбор за воздушкой для КК только потому, что подобрать пружину под точный вес, и настроить всё это можно менее точно чем воздухом. Им можно идеально настроить СЭГ, чем добиться безупречной работы.


    Арми Байкс - для России уже не делает, там скандал с их представителем. И когда они делали, они варили только ЭКстрим рамы, не КК.
    Никола - тоже, чисто ДХ рамы, которые были созданы дабы убрать эффект Педал Кика, и сейчас рамы не производятся, это эксклюзивный динозавр тех лет.

    Тормоза - Я лично за диски, неважно механика ли, или гидра.
    1.Рам для дисков - всё больше
    2.Рам для Ви - все меньше
    3.Модуляция куда лучше
    4.Меньше пачкаются и промокают - меньше скрипа и износа.
    5.Вес - не многим больше, я думаю разница "на круг" будет около 500 грамм.

    Второй момент, помимо вилки, уделите КОЛЕСАМ, они чуть ли не главный элемент, какие будут обода, втулки, покрышка и камера - зависит почти весь накат и разгон.
    Хотя одни и теже советы, повторяли тут неоднократно, не вижу смысла переливать из пустого в порожне

    З.Ы. Тем кто говорил что "всё должно быть по уровню" тут я ни у кого не видел топовых рам, кубы, да и почти все велы до 50к за ХТ - комплектуются такими же "тяжелыми" рамами.
    Тройной баттинг - очень дорог, далее уже карбон
     
    Последнее редактирование: 30 май 2012
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Nickolas, рвение похвальное! Вот только откуда такая неприязнь к дисковым тормозам- непонятно. Хорошую раму с крепами под вибряки будет найти сложно, т.к. большинство производителей, по не известным причинам, на дорогие рамы не делает крепления для v-brake, такая же история с вилкой.
     
  11. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Это вы, видимо, покатались на хреновых дисках...
    у тех кто за тормозами следит ни разу не слышал скрипа
     
  12. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Werr Gunns,
    Мне довелось не просто покататься,а плотно поэксплуатировать тормоза разные и по типу и по качеству.Вибряки от пластикового нонейма,до single digit 5(возможно не самый лучший тормоз,но очень неплохой).Дисковая механика - ужасный Promax,тугой как лук шимановский M495,достаточно мощный,но немного невнятный хаесовский MX4,а остановился на BB7,идеальная механика,по многим параметрам приближающая к гидре среднего уровня.На гидре я именно "катался"(поэтому никогда не говорю,что гидра - зло или наоборот) и она мне нравится по качеству торможения,но оч не нравится по ремонту и обслуживанию.
    Утверждать что либо основываясь на "неуклюже прокатился по двору на чужом веле-упал через руль-не понравилось-гидра(или дисковый тормоз) зло" или "катаюсь на ви-упал через руль-ви тоже мощь!!!" глупо.

    Походу пора создавать отдельную тему...или она уже есть?
     
  13. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Radist,
    Просто для механики - нужно плановое ТО, подтяжка, смазка, замена тросов.
    Для гидры - можно 3-4 года откатать вообще без единой проблемы, даже колодки не менять.
    А можно столкнуться с текущей гидрой, ну или перевернув байк и понажимав ручку, воздуха в систему нахватает/сожмет колодки без диска, тогда прокачка/переборка.

    Поэтому и мнения о ремонте/обслуге гидры разные. Кто ниразу не чинил - скажет что супер надежно, кто в первый месяц протек/получил воздуха - тот и скажет, что крутая штука, но нужно обслуживать, и вообще всё сложно.
     
  14. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Newbie,
    Долго ли тросик подтянуть раз в сезон?
     
  15. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    http://www.veloforum.net/showthread.php?t=2466 Сюда ваши мнения о тормозах, а в теме холивар заканчиваем, не отходим от нитки обсуждения
     
  16. TopicStarter Overlay
    Nickolas

    Nickolas Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    MCK
    Байк:
    Cube Analog 2012

    Да не то что бы неприязнь, просто не надо они мне. Ну да и пёс с ними.
    Ребят, давайте флуд и оффтопик с тормозами закончим, скажите лучше где в Москве можно посмотреть на хороший выбор рам?
    Интренет - это хорошо, но я хочу руками подержаться. Неужели в таком большом городе, как наш нельзя раму?
    Сразу скажу, что в Сокольниках был. Че-та не айс.
     

Поделиться этой страницей