Вообщем вопрос таков, подскажите вилку на мой велик Rock Machine Hurricane 90, среднего уровня, буду неспешно искать б/у вариант на ибее.
http://www.foxracingshox.com/product.php?m=bike&t=forks&p=32214&ref=filter Вот такую бери тогда, проверено лично. Вилка-огонь. Или кидай бюджет и предпочтения...
belkabgr, я маниту немного бу взял за 8000. вот такую http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=57827 работает сказочно. и по мелочям, и на крупным неровностям
Kotochima, так же, как и в других инет-магазинах. на форуме есть тема про заказ с чайника. воспользуйся поиском. ПыСы: решил фокса заказать за 1115 $?
Psycho, Слушай, а в чем разница то в F сериях? или это старое обозначение Float или Factory (за F) и показатель хода 100(за число)просто? На офф сайте у них нет ориентирования по Fкам вообще. Я так понял это чайник прикалывается и эта вилка полный аналог вот такой http://www.foxracingshox.com/product.php?m=bike&t=forks&p=32208&ref=filter тоесть полный аналог той что я привел выше, но с ходом 100, а не 120.
Darth Rider, ну F вроде обозначает Float серию. но это не прикол чайника, на вилке по моей ссылке, на гориле надпись F series.
820 евро)), дороговато для меня. Моё нубское мнение почему-то дает уважение вилкам у которых ноги с покрытием))
Psycho, Так вот непонятка то какая, если ты сравнишь 2 фоксы (мой пост и свой) то там 2 наклейки есть на одной написано Float series а на другой F series. Обе 12-ого года. Как могут быть идентичные модели оригинальных вилок(наши с тобой ссылки- это 2 одинаковые модели с разницей в ходе только)с разными наклейками, вот что не пойму. На моем байке, и на офф сайте фоксы, наклейки именно с FLoat. Вот я и думаю откуда чайник такую фоксу выкопал...
Darth Rider, ну вилки одинаковые. на чайнике в описании стоит float. может партии разные? может фотка прототипа? хз в общем. но не думаю, что это подделка
Psycho, да не самособой что не подделка. их подделывать только кретин будет, коммерчески невыгодно ни разу. Просто интересно стало, возможно ты прав, может партии такие..