Здравствуйте! На шине написано 26x2. Пришёл в магазин попросил камеру сказали что нет камер на 2. Я спросил давайте больше, продавец ответил что камера на "больше" выдавит покрышку из обода. Правда или нет? А вот собственно почему пришлось купить новую камеру, купил велосипед полтора года назад, полгода привыкал обкатывался, а как стал по опытней и стиль езды изменился, стал более агрессивным, и стал часто пробивать заднюю покрышку, именно пробивать, а не прокалывать, продавец в магазине сказал что надо более толстую камеру. Я так понял цифра 2 это и означает или я не прав? И какую максимальную толщину можно запихнуть в мою покрышку? Я понимаю что надо читать что написано, но реально ли, и может кто побывал, посоветуйте пожалуйста. Заранее огромное спасибо!