Соответсвие камеры шине?

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем popovpa, 21 сен 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    popovpa

    popovpa Начинающий

    Рег.:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    На шине написано 26x2. Пришёл в магазин попросил камеру сказали что нет камер на 2. Я спросил давайте больше, продавец ответил что камера на "больше" выдавит покрышку из обода. Правда или нет? А вот собственно почему пришлось купить новую камеру, купил велосипед полтора года назад, полгода привыкал обкатывался, а как стал по опытней и стиль езды изменился, стал более агрессивным, и стал часто пробивать заднюю покрышку, именно пробивать, а не прокалывать, продавец в магазине сказал что надо более толстую камеру. Я так понял цифра 2 это и означает или я не прав? И какую максимальную толщину можно запихнуть в мою покрышку? Я понимаю что надо читать что написано, но реально ли, и может кто побывал, посоветуйте пожалуйста.
    Заранее огромное спасибо!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bobrik

    bobrik Начинающий

    Рег.:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пробивается камера в первую очередь из за слабового давления;)попробуй по сильнее накачивать колесо
     
  4. Рома-Мариуполь

    Рома-Мариуполь Начинающий

    Рег.:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    26*2 -означает :26-диаметр колеса 26 дюймов,2-ШИРИНА покрышки 2 дюйма...)))
     

Поделиться этой страницей