ВелоВидео- всё,что зацепило)

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by Anastaziya, May 22, 2010.

  1. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    У меня недавно из под колеса сильно вылетел камень в стоящий лексус. Там никого не было. Так вот, я уехал.. Оборачивался назад, если бы кто то выбежал и махал, я бы развернулся и подъехал. Но потом выяснилось, что это лексус чурки-бизнесмена, от сердца отлегло и даже радостно на душе стало) А в этой ситуации я бы конечно остался. Но в ее возрасте конечно бы тоже свалил. От испуга прежде всего
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    lanser_zareka,
    есть у меня один весьма близкий знакомый, который наехал на пьянищего дядьку, мотылявшегося по всей дороге и ухал... Psycho, ау!!
     
  4. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    ну извините, он пьяный был! что теперь, самому из-за него расфигачиться?
     
    Psycho likes this.
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    именно так и было. когда я пытался объехпть его слева, он сделал шаг в ту же сторону. именно из-за подобных ситуаций я не очень люблю ездить по городу. пешеходы, машины... лучше в поля скатать. даже когда еду на работу, стараюсь выбирать безлюдный маршрут.
     
  6. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Я не уехал бы. В смысле уже было такое дело, и как бы я не любил всех велосипедистов девушку ту нужно наказать.
     
  7. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Werr Gunns,
    да не факт, что это целиком и полностью ее вина(( да и жизнь сама, к сожалени., накажет((
     
  8. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    Jul 13, 2011
    Messages:
    221
    Likes Received:
    216
    Location:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Может было на форуме, но всеже...

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=juiaozQuxRY

    Для меня интерес представляет 1 ролик.
    А велосепедист нарушитель был на волосок от больнички, то ли от травмотологии, толи от подвала...
     
    Last edited: May 25, 2012
  9. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    itsy-bitsy,
    Я буду безмерно рад если байкерша вообще окажется не виноватой, не хочется чтобы граждане и так не любящие велосипедистов ещё и стрелять при их приближении начинали)
     
  10. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Кошмар вобще! Страшно...
    -привет! ты как в травматологии то оказался?
    -да вот, скорая сбила...
    А вобще, просто с управлением, по ходу, не справился или я чего-то не углядела?
     
  11. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    мне так показалось там виноват водитель черной машины(затем покореженная в левой части кадра стоит она),если конечно сирена была включена у скорой(из-за музыки орущей в машине вообще ничего другого не слышно). вышеназванный водитель не пропускает карету скорой,СП пытается увернуться,залетает на бордюр,все равно цепляет автомобиль,а дальше уже водитель не справился с управлением

    Update: сирена видимо не была включена,ибо, похоже, никто не пропускал скорую
     
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ни 1 человек не уехал бы, если он не полное Г....О! Темболее ну задел ты человека, я могу как-то понять панику человека когда он на машине в мясо сбивает пешехода, когда понимает что насмерть...что убил.. паника,, Тут же просто свинство со стороны девушки. Куда мир катится хз...Я бы в тюрьму упек...Не кто прав кто виноват, это другой вопрос, а за то что уехала, с..ка!!!
     
    Rottweiler and Milikki like this.
  13. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Darth Rider,
    Дак ты чо) Ей же лет 15 максимум. Это ты сейчас говоришь, что остался бы. А будучи ребенком тебя бы испуг заставил уехать. В детстве многие разбивали случайно мячом окно. И все врассыпную. Тут тоже самое
     
  14. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    Apr 15, 2012
    Messages:
    203
    Likes Received:
    369
    Location:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Не надо по себе мерять, ок? Естественно у человека будет паника и испуг, но Не каждого бы испуг заставил уехать! Кого- то он заставил бы остаться! Разница лишь в том, за что конкретно ты испугался, за свою ж*пу или за то, что причинил кому-то увечье!
     
  15. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Да блин, я талдычу вам о возрасте! Один и тот же человек в одной и той же ситуации, но в разном возрасте поступил бы по разному. Посмотрите по видео - она же ребенок совсем. И как все быстро она делает, изподтишка, как тока упала, сразу стремится к велу и свалить
     
  16. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну я раза 2 смотрел ролик прежде чем написать, даже не мелькнуло в голове ни разу что она ребенок., там слишком далеко чтобы понять. Пересмотрел,хз..мне кажется от 15 до 25

    Ну ты сравнил)) Я в детсве водопроводы взрывал натрием и под окнами самопальные гранаты мастерил, когда химия понравилась. Все мы делали глупости мальчишками и хулиганили в большей меньшей степени, но когда ты сбил/ударил/толкнул..хз что еще постороннего человека и тикать, это не испуг.. это воспитание, точнее полное отсутсвие оного.
     
    Last edited: May 25, 2012
    Milikki likes this.
  17. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Чуть ребенка не убила, и слилась... Неизвестно еще как у него эта травма (перелом височной кости) скажется на дальнейшей жизни :(
     
  18. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    Apr 15, 2012
    Messages:
    203
    Likes Received:
    369
    Location:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    А то что два разных ребенка в одном и том же возрасте могут поступить по разному это "не, не слышал"?
    Почему в 15 один ребенок подкармливает бездомных собачек и норовит притащить их в дом, а другой до смерти замучивает беременных кошек и выкладывает видео в интернет?
    Может в воспитании дело, в системе ценностей каких-то элементарных, которые в 15 уже должны бы быть!
    Можно выдать девочке конфетку, за то что она няшка и сказать спасибо, за то что не сильно поколечила =) и покончим с этим наследственным садизмом в виде наказания детей за аморальные поступки =)
     
    Last edited: May 25, 2012
    aleks224 likes this.
  19. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    мммм)) KakoiToTip, я такого видео ещё не виииидел))))
     
  20. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    Jul 26, 2010
    Messages:
    266
    Likes Received:
    187
    Location:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    нефига гонять по тротуарам, тем более перед перекрестком, где не известно что из-за угла появится, если ей 15, то родителям еще было бы не плохо пистон вставить, и кстати, 15 лет это 8 класс школы, какие то понятия о совести и ответственности уже должны быть
     
  21. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
  22. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
  23. KakoiToTip

    KakoiToTip Велолюбитель

    Рег.:
    Jan 27, 2012
    Messages:
    124
    Likes Received:
    203
    Location:
    Ростов-на-Дону
    Байк:
    Bianchi Kyma 4400
    Такой эпичный музон... ))))) я так и ждал чего то типа тройного бэк флипа. а он мля "Прокатился")))))
     
    Darth Rider likes this.
  24. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    KakoiToTip,
    Да музыка а ля дядя Шварц спасает мир..., смысл снимать видео как чел едет с горки? Особенно порадовало пафосное торможение с заносом и остановкой прямо перед объективом...Зачот!
     
    KakoiToTip likes this.
  25. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Торможение какое то фиговое, надо было остановиться у камеры, а он потом ещё проехал вперёд. В общем: задумка - 5, реализация - 2.
     
  26. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    напомнило: "чувак, это рэпчик". а снято и смонтировано хорошо
     

Share This Page