Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем *RUS*, 22 мар 2010.

  1. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Вот фотки пс последних покатух форумчан, те что собрались)
    Итак попорядку.
    Начну с небольшой истории, договорились встретится перед входом в МГУ(со стороны Косыгина, даже метку поставил на яндекс картах в разделе соответсвующем). Вобщем приезжаю я на место на 2 минуты позже времени сбора, сидит парень на ступеньках и байк рядом...
    Я: "С велофорума?"
    Он: "Да, где наши то все?"
    Я: "Ну скоро подгребут думаю"
    Вобщем начали знакомиться, и тут я понимаю что чет какой-то нездоровый идет разгон про то, что Путин-козел))). Думаю причем тут Путин и т.д. Потом подкатывает еще 1 крендель на убитом в хлам велике и говорит что еще чела 3 ждет с другой стороны МГУ...
    Оказывается, в 1 время и в 1 точке в Москве, в независимости друг от друга решили встретится аж 3 группы велосипедистов (были еще какие-то врачи...)
    Так те ребята оказались из какого-то движения супротив власти и пока 30 минут мы и они собирались и ждали, травили байки как они великами блочат амон, кидаются с ними под колеса различных правительственных машин и как пристегиваться наручниками к велу когда амон тя забирает а вел(сволочи эдакие) брать не хотят...Вообщем пацаны на позитиве....:)
    Вобщем повязали они какие-то белые ленты протеста на байки и поехали воевать на пробег в Лужники( ради которого они и собрались), ну и мы решили заехать посмотреть...
    Вот как примерно выглядел старт:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Далее проехались на Юг от Лужников по пр-ту Вернадского, покатались по местному парку и заехали перекусить...
    По часовой стрелке начиная с салатовой футболки:
    OnlUck, MarinBikes_MTB, l_eon, Xanton
    [​IMG]

    [​IMG]


    Вместо OnLuck теперь я.
    [​IMG]

    Далее поехали кататься по битце, потом наша группа распалась,( кто кушать, кто домой), а мы с Xanton поехали далее кататься в Тропарево...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Собственно надеюсь, что кто-нибудь еще к нам присоединится, неважно с какого округа. До центра то всем 20-30 мин на велике, а там найдем куда поехать покатать..
    5 человек пока рекорд, надеюсь в ближайшую покатуху, с Вашей помощью мы его побьем!!:)
     
    Fishman777, UsnOperLamb, Fritz и 9 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Мм, машинка твоя ваще секси)
    У нас тож завтра велодень будет, и дождь проливной, только я не поеду - ВНО)
     
  4. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    действительно, хотелось-бы побольше народа на покатушках
     
  5. Korsar

    Korsar Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Кашира
    Байк:
    Tornado CTB
    я в тот день лужниках был, но без байка((( так бы отписался
     
  6. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    наконец вернулся домой и внедрил новую вилку...это секас по-сравнению с ХСМ =)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    itsy-bitsy, <<<AleX>>>, DiversanT и 5 другим нравится это.
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    f1y,
    поздравляю с обновкой! совершенно новые ощущения от байка получаешь, когда меняешь вилку.
     
    f1y нравится это.
  8. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Recon тру! поздравляю.
     
    f1y нравится это.
  9. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    да уж, это точно, вилка необычна тем, что обрабатывает мелочь в отличие от эластомерки..ну и плюсом у нее выносная блокировка, которая очень даже помогает в горку крутить, хотя до этого на сантуре не разу блокировку не юзал-возможно из-за лени, ибо включалась блокировка только на месте, а не на ходу.
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    f1y,
    на сантуре от этой блокировки толку ноль. она и так деревянная
     
  11. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    ну я бы не сказал что деревянная)) крупные кочки ловит более менее норм, вообще приятнее с ней катать чем на по настоящему дубовой:) ещё один момент - было дело ехал в достаточно длинную гору, а сзади свора собак и если бы не блокировка, пожрали бы они меня, т.к. крутил стоя и незалоченая вилка диско раскачивалась...
     
  12. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    пока от собак не разу не уезжал(тьфу-тьфу), но на незаблокированной сантурине в горки влетал тоже хорошо..
     
  13. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    f1y,
    поздравляю с вилькой)) у меня тоже рекон стоит-очень довольна)) даже очень-очень!=))
     
    f1y нравится это.
  14. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Покатался с другом сегодня. Съездили до и по Нижней дороге, но не до конца, время поджимало. У меня, оказывается, переднее колесо на грани выпада было, эксцентрик поджал. А ещё я, балбес криворукий, неправильно выставил настройку фотика и в результате получил тёмные фотографии, которые на экранчике мыльницы были нормальными. Вот данные с велокомпа:

    TRP 33.56
    TRPTM 2:19:50
    AVG 14.40
    MAX 36.51

    А теперь фото:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    Fishman777, SHEFIELD, gunJkee и 7 другим нравится это.
  15. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
  16. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    там под колесом пушки чья заначка?)
     
  17. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    lanser_zareka,
    Ну не наша это точно :D
     
  18. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    спасибо тезка :)
     
  19. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Не позорился бы. Про шоп вообще нужно молчать с такой цветопередачей. Поправь.
     
  20. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    в Битцевском парке перед грозой
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Олег01, UsnOperLamb, Afonya08 и ещё 1-му нравится это.
  21. Divine_idylle

    Divine_idylle Велолюбитель

    Рег.:
    11 май 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 3.0. 2012
    Ух ты, звоночек!!:) У меня никогда звоночка не было... Как вообще? полезная штука?
     
  22. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    пешеходников предупреждать - самое то.
     
  23. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
  24. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    два первых снимка вообще огонь! :thumbup:
     
    Dozer нравится это.
  25. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Скучно без велосипеда, но ходя на 11 маршруте можно найти интересные кадры
    [​IMG]
    идя с общественного транспорта, второй раз в "живую" увидал вот такого коня на лифте. Первый раз увидал такой аппарат "живьём" под чемпионом узбекистана по строительству, который рассекал на спущенной вилке по .... Место положение умолчу.
     
    Олег01, Lieto, Werr Gunns и 5 другим нравится это.
  26. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    лёгенокий наверн как пёрышко
     

Поделиться этой страницей