вилка SR Suntour M3000-AL

Тема в разделе "Вилка", создана пользователем iwizard, 27 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    iwizard

    iwizard Начинающий

    Рег.:
    27 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Бийск
    Байк:
    GT Agresor 3.0 2011
    Добрый день всем, это мое первое сообщение как и первый горный вел :) вопрос вот какой, есть gt agressor 3.0 2011 модельного года, на нем вилка SR Suntour M3000-AL подскажите пожалуйста регулируется ли она, как по качеству?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    У меня GT agressor 2011 года. С парой отличий, но вилки там одинаковые.
    Начну с того, что байк отменен. С моделью ты не прогадал)
    А вилка на нем это весьма щекотливый вариант.
    Только что обсуждали, почитай вот этот топик: http://www.veloforum.net/showthread.php?t=2980&page=1
    Вилка там наипростейшая. Не настраивается.
    Кроме вилки то как раз у байка подобных моментов нет, да и вилка тоже не капли не проблема.
     
  4. TopicStarter Overlay
    iwizard

    iwizard Начинающий

    Рег.:
    27 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Бийск
    Байк:
    GT Agresor 3.0 2011
    С моделью и правда не прогадал, может быть это конечно еще эйфория от покупки или же сравнивать особо не с чем, но велик очень нравится, вилка пока ничуть не напрягает, вопрос задал из чистого любопытства, у брата на стелсе увидел крутилки вверу вот и задал вопрос, тему почитаю, спасибо :)
     

Поделиться этой страницей