Для форумчан могу дать скидку до 15% на всё, что продаёт магаз extremstyle.ua Приехало немного великов от партнёрских поставщиков. Фото по ссылке. http://fun2mass.org/bike.de/ Название файла это: размер, цена. Цены могут обсуждаться при наличии аргументации с Вашей стороны. Ну а тем кому этого мало, традиционный пред заказ на "спеши" со скидкой в -15% от той цены которую предлагают другие продавцы. Порядок получения информации о цене: в теме отписываетесь ссылкой с описанием (цвет, размер, код товара и.т.д.) в ответ получаете пост с ценой в u.s.d. доставки по Украине автолюксом. Удачи!
Если предложение еще в силе, то меня интересуют кроссовки The North Face W SINGLE-TRACK'11 http://extremstyle.ua/catalogs/13806/t48231/ размер 8,5 / цвет BLITZ BLUE/METALLIC SILVR / 76384 The North Face M SINGLE-TRACK'11 http://extremstyle.ua/catalogs/13806/t48225/ размер 11,5 / цвет BLACK/TNF RED / 76324 Спасибо.
не знаю как всё остальное, но сайт работает отвратительно. Щас ещё цены надо глянуть. Кстате отношение к клиентам тоже жжот... я шочу педали за 140уе, а мне грят пшол вон, по мелочевке не работаем.. супер. А, и ещё продавец, который консультации может дать ограниченные... Эльдорадо чтоль?
Сайт отлично работает))) видимо у тебя канал на их хост не особо хорош))) Ещё бы их менеджеры научились работать... было бы совсем здорово... К сожалению это единственный импортёр спеша в Украину :-( И вообще единственный крупный импортёр спортивной снаряги.... они тарят по 7000 велов в год.... Приходится с ними работать потому как велики самому нет возможности ввозить.. а катать хочеться. Дилерский объём 20т евро. Вот по этой причине и появилась эта тема на форуме)))
Доброго времени суток! Очень хочу купить эти крепы: http://extremstyle.ua/catalogs/13735/t50573/ Color: teal Size: M Code: 80274 Буду признателен любой скидке! Спасибо