есть тут кто из Саратова?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем Stepanchik, 19 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    отзовитесь!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    Да, есть)) правда я из области. ещё DiversanT в Саратове бывает (живёт в Москве, но всё равно он наш - Саратовский, и Саратов не забывает посещать)
     
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Чет я не понял ,а где мой пост??? Я сейчас в Саратове, с велом, точнее в Энгельсе. Сегодня поеду в Сторону мясокомбината и Квасниковки ну и туда далее))))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    Вот живые люди все же еще не перевелись из Саратова))Anarchyst0608,
    жалко что из области, а то народу больше б было)DiversanT,прикольно, я вон тоже аж на рыбалку ездили, ничё норм карасей наловили...))
     
    Anarchyst0608 нравится это.
  6. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    я тож только с рыбалки, не далеко ездил, км 20 в одну сторону. Карасиков и карпов натягал, прилично так, пару кило примерно))
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    О, я тоже рыбалку люблю))) Поехали вместе за карасями))) Я уже в Энгельсе
     
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Хде то читал что рыбалка бывает 2 типов: Скучная, когда рыбу ловишь, и удавшаяся рыбалка, когда все удочки теряются, и все хлам убитые...

    Как утром проедешь мимо некоторых мест так мужики в рядки выстроились со своими удочками, а уж если плаваешь рядом - вообще стрем)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    Ну для кого в рыбалке самое важное это улов, а для меня и он важен и процесс поклевки, выжидания, подсечки и тд)))
    DiversanT,Anarchyst0608,

    Честно говоря рассчитывал наловить много буфало..но вышли карасики и тоже доволен.Было еще сколько то линьков)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2012
  10. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    DiversanT, а ты долго ещё будешь в наших краях?
    Меня твоё предложение о рыбалке заинтересовало :) не очень радует только то что от меня до Саратова 90 км... хотя можно порыбачить где нибудь рядом с трассой Р158:) знаю пару местечек там, километрах в 40 от Саратова
     
  11. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Вообще, отпуск до 16 июня, тут буду где-то числа до 14-го наверное. И Р158 это в какую сторону, ты мне лучше населённый пункт скажи который рядом :)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    Рыбалка это хорошо...Anarchyst0608,а там поблеснить есть где?
    И что за рыбка там обитает?))
     
  13. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    Stepanchik, из рыбки есть карп, карась и возможно щука тоже есть(видел блеснили парни пару недель назад)

    Андрей, вот тут этот пруд:) чуть дальше от трассы есть ещё один, побольше, там тоже рыбачат. ещё чуть севернее - в моховом лесу водоём видно, но не знаю есть ли в нём рыбёшка или нет:eek:

    Ещё если посмотреть северо-восточнее от трассы, село Сокур, там карпа то ли разводят, то ли сам по себе растёт хорошо, точно не знаю, но туда дед моего товарища очень любит ездить :)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2012
    DiversanT нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    Anarchyst0608,
    Село Сокур это не то ли село, на холме которого камнями выложено"Сокур" и там то ли рыбхоз, то ли просто много прудов?)
    И еще есть речка
     
  15. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    Stepanchik, а хрен его знает)) мне там пока не доводилось бывать)))
    а по поводу названия села на холме могу сказать вот что - ехали мы значит на днях из Петровска в заповедник "Кудеярова пещера", что возле села Лох, на велах, и проезжали значит деревню которая называется Гремячка, и заметили там на высоком таком холме из досок построено имя деревни, классно так смотрелось, прямо как HOLLYWOOD:D хотели сфотать, но нужно было подниматься ближе к вершине холма, но было очень лениво, а с дороги мыльница не добивала до надписи к сожалению...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    Да уж "голливуд")) ясненько
     
  17. TopicStarter Overlay
    Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    Кстати есть у кого на примете место, где можно покупать шестигранники и иже с ними?
     
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Stepanchik,
    в строймагазине.либо в любом веломагазине.
     
  19. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    Stepanchik, да, либо в любом строительном (где я свои два набора брал, причём по халяве(в интеренетах видел такой наборчик на якобы самом дешевом сайте он стоил 120р, я же взял за 30)), либо например в этом :) также посмотри в триал-спорт'е и спортмастер'е
     
  20. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Привет! Я с Балаково!
    Бываю в Саратове иногда, отец живет там.
     
  21. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    Балаково это по ту сторону волги)
    а в Саратове как часто бываешь с велом?
     
  22. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    200км. всего до нас от вас! С велом я, к сожалению не бываю там! но мож как нить соберусь в вело поход до Саратова! За день доехать можно!
     
  23. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    а на левый берег кроме как через Саратов из Балаково как то можно попасть?
     
  24. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Думаю что да! Смотря по какой трассе ехать.
     

Поделиться этой страницей