Подсветка

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем rrazorr69, 21 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    rrazorr69

    rrazorr69 Начинающий

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Луна
    Байк:
    Winner Panther
    Всем добрый...
    В общем, есть Winner Panther (на фото не мой), идея: сделать диодную подсветку на низ, но, подскажите, как можно поставить аккумулятор, что-бы не особо бросался в глаза и не мешал при езде(вариант:купить подрамную велосумку, но как она будет тут смотреться и вообще, куда ее можно прилепить при такой конструкции рамы?), или, может, есть другие варианты подсветки? Заранее всем спасибо...
     

    Вложения:

    • x_abdce1a1.jpg
      x_abdce1a1.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      73
  2. ADS

    ADS

     
  3. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    если уж делать так чтоб не бросалось в глаза, то можно кроны взять и закрепить их например там где пружина на раму привинчена, я думаю что это прекрасный вариант
     
  4. TopicStarter Overlay
    rrazorr69

    rrazorr69 Начинающий

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Луна
    Байк:
    Winner Panther
    Т.е. нужно ленту на 9V искать? Я планировал на 12V с аккумулятором, но с кроной намного лучше будет...
     
  5. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    существуют диодные ленты (есть даж влагозащищённые), работающие от 12V. Продаются маленькие батареечки (диаметром с мизинчиковые, но короче, не помню название формата), покупаешь её и крепишь прям на раму (на такой спрятать есть где), одной батарейки хватает (на моём опыте) часа на 3-4 свечения 1,5 метров ленты.
     
  6. Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    Прикольно, а кто с фарами по темному катается?
    Или только я один такой полоумный по темному вообще с одной задней фарой езжу?))
     
  7. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    Stepanchik,
    Я каждый день практически катаюсь по ночам))
     
  8. TopicStarter Overlay
    rrazorr69

    rrazorr69 Начинающий

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Луна
    Байк:
    Winner Panther
    Ну сейчас я вообще без света гоняю...
     
  9. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    rrazorr69,
    Не, ну если жизнь дешевле 200 грн...
     
  10. Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    Werr Gunns,
    Согласен , легче потратиться немного ,но этим облегчить себе жизнь и получить удовольствие.
    Вот у меня стоит только задняя фара, а кто-нить подскажет какую можно поставить либо на руль либо близко к тому ... и что б не дорого)переднюю фару.
     
  11. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Недорого и светить будет недорого) В качестве габарита.
    Фонарь на спец диоде, крепление, зарядка и 2 аккума - 1.5 тыщи. Но ты забудешь о проблемах со светом
     
  12. Stepanchik

    Stepanchik Начинающий

    Рег.:
    17 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saratov
    Байк:
    TREK3700
    Насчет недорого понятно))Мне не то что надо габариты.. мне надо чтоб
    1:Было меня заметно и пешему и автолюбителям
    2:Что б было видно дорогу и все ее препятствия хотя б на 5 метров вперед
     
  13. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Что - в Саратове фару нигде не купить?
     
  14. TopicStarter Overlay
    rrazorr69

    rrazorr69 Начинающий

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Луна
    Байк:
    Winner Panther
    РЕБЯТА, НЕ ОТХОДИМ ОТ ТЕМЫ!
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    по теме - я считаю это колхозом.
     
  16. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Я тоже. И далее все будут выражать свои вкусы) Тема ни о чем
     
  17. TopicStarter Overlay
    rrazorr69

    rrazorr69 Начинающий

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Луна
    Байк:
    Winner Panther
    Если не особо видно, объясню! Тема об установке аккумулятора на велосипед...
     

Поделиться этой страницей