Доброго времени суток. Я Новичёк. есть огромное желание катать стрит вот и возник выбор между bmx и стрит байком для примеру - стрит - http://www.bikemaster.ru/product-3403.html (GT Ruckus) bmx - http://www.velosklad.ru/catalog/models/3129.html (haro f1) байки взяты только для примера. для того что бы показать что я понимаю под bmx и стритовским байком вопрос в применении. ведь катают почти одно и тоже. кроме "внешности" (размеров) - в чём особенности? заранее спасибо за помощь и терпение