Кто о чем, а я все о своем, о вятском )) У нас в Кирове состоялись очередные соревнования, в этот раз по велотуризму (дисциплина фигурное вождение). Небольшое любительское видео на эту тему у меня смонтировалось и выложилось на ютуб: [youtube]Gu3-Rqjdbog[/youtube]
это да, когда он своими колесиками все кегли собрал - половина зрителей со смеху легла )) но он молодец!