Женщины (девушки и велосипедизьм)

Тема в разделе "Вело-статьи", создана пользователем Psycho, 3 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    [​IMG]
    В 1895 году существовали следующие правила для женщин на велосипедах:

    1. Ничего не бойтесь.

    2. Не падайте в обморок на дороге.

    3. Не надевайте мужской шляпы.

    4. Не надевайте подвязки.

    5. Не забудьте взять с собой сумку с инструментами.

    6. Никогда не забывайте взять с собой иголку, нитку и наперсток.

    7. Не скатывайтесь с крутой горки. Это опасно.

    8. Не надевайте яркие лосины.

    9. Никогда не спрашивайте – ну как вам мои лосины?

    10. Не надевайте драгоценности во время езды.

    11. Не заходите в церковь в вашем велосипедном костюме.

    12. Не надевайте белые лайковые перчатки.

    13. Никогда не используйте велосипедный сленг. Оставьте это для мальчиков.

    14. Не появляйтесь в общественных местах до тех пор, пока вы не научитесь хорошо ездить.

    15. Не пренебрегайте правилами дорожного движения только потому, что вы женщина.

    16. Не думайте, что все смотрят только на вас.
     
    Thoths, Dozer, Ivan_Karimov и 5 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ключевые пункты: 4;13;14;16 :D
     
    kocmuk1984 нравится это.
  4. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Нюююю... какие-то скучные у вас правила((( бывает заезжаешь вот так с крутой горки в общественную церковь в мужской шляпе, подвязках и ярких лосинах, да как вспомнишь , что драгоценности с белыми красивыми перчатками дома забыла, так как же тут в обморок не упасть? =))
    Улыбнуло =)))
     
    Последнее редактирование: 3 май 2012
    kocmuk1984, BravoKZ, Fishman777 и 4 другим нравится это.
  5. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    а мне кажется, что это самое опасное (было):
     
    kocmuk1984 нравится это.
  6. DimasP

    DimasP Начинающий

    Рег.:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    MINSK
    Байк:
    Bergamont
    Велопрогулки особенно полезны для женщин/
    Ученые из США на протяжении 16 лет проводили исследования по влиянию велоспорта на женское здоровье. Перед экспериментом было отобрано 18 414 женщин разного возраста. Каждую из них регулярно осматривали врачи, заполнялись сотки анкет. На сегодняшний день, специалисты готовы заявить, что велосипед является неотъемлемым видом спорта для женщин.
    http://bicycle.by/health/85-85.html
     

Поделиться этой страницей