Добрый день. Я из Минска. 14-15 апреля 2012 г. был в одиночном велопоходе по Арабатке. Там встретил группу из 5 парней из Днепропетровска, вместе ночевали. Расстались мы несколько поспешно, но очень хочется разыскать этих людей. Может кто знает их или подскажет, где ещё можно спросить. Спасибо.