Бренд

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Silvernaru, 26 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Silvernaru

    Silvernaru Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Giant Rock
    По вашему какая фирма производит лучшие велосипеды стоимостью от 10 до 30 тысяч рублей.Фирм много и в данном ценовом диапазоне большое множество велосипедов, один другого краше.Хочется разобраться какой производитель лидер.Мне это пригодится при выборе нового велосипеда в будущем)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Лидеров как таковых нет. У всех свои любимцы. Общепризнаных не найдешь.
    Мой выбор ЗА: Trek, GT, Scott, Stevens, Ghost (но это именно в указанном тобой ценовом диапазоне) Giant еще можно но там нужно внимательно выбирать, есть откровенное Г.

    Мой выбор ПРОТИВ:Merida, Cube, Stels
     
  4. TopicStarter Overlay
    Silvernaru

    Silvernaru Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Giant Rock
    а про giant что скажешь?
     
  5. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Щас толпа хором скажет : КУУУУУУУУУУУУУУУБИИИИИК)
     
    DiversanT и itsy-bitsy нравится это.
  6. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    надо в тему внести голосование))
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Читай выше))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Silvernaru

    Silvernaru Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Giant Rock
    как вам фирма Kross, Польше же ))велы привлекательные у них.А TREK и KONA это америка?
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    "Американские детали, русские детали - на одном Тайване сделаны!" © из к/ф Армагеддон
     
    Milikki, Silvernaru и sho-di нравится это.

Поделиться этой страницей