Менять или не менять велосипед?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем aleks224, 21 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    может еще как народу много места мало
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    в конце концов, потолочное пространство врядли используется - сделай крепления, и вешай его, вот и все дела)
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    стесняюсь спросить - а размеры своего колеса вводили в комп?
     
  5. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Ох уж эти гамлеты "быть или не быть...":D Какой бы вы хотели услышать ответ на свой вопрос? В любом же случае сделаете так как посчитаете нужным для себя. Вам уже 80% сказали менять.
     
    Rottweiler нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    1915 мм длина окружности колеса, 48:13 отношение звезд, кручу 60 оборотов в минуту плюс минус точно не считал ! на 48:11 намного тяжелее ! это так к скорости ! конечно вводил все размеры средня скорость по прямой 25-30
     
  7. TopicStarter Overlay
    aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    да согласен с вами! Просто хотел узнать насколько изменятся показатели на колесах 26" пробовать то самому неначем. Так знакомый давал свой трек проехать но маленькой площадке не понять. Когда вместе едем на шоссе мне за ним тяжко, а по городским тротуарам среди пешеходов наоборот .
     
  8. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Какие показатели? Скорость, мощность, маневренность? Я открою вам великую тайну, на велосипеде нет двигателя, и прочих электронных устройств которые увеличивают его ТТХ, тут уж все в ваших руках или ногах хотите скорость вкручивайте сильнее хотите динамику играйте передачами. А как вам люди должны описать и какие показания? А опишите мне вкус шоколада? Тут дело все в Вас, Вам комфортно на своем не парьтесь ездейте дольше. Нет купите другой и так-же не парьтесь
     
    aleks224 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    да пожалуй правда надо сначала себя поменять! вчера жена каталась вот выражение счастья на лице было просто от того что едет! а скорость зависит от лени и характера!
     
    oliver1310 нравится это.
  10. Silvernaru

    Silvernaru Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Giant Rock
    aleks224 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Видел его живьем в магазине , у нас 16000 стоит. помоему этот.ТОЛЬКО ВОТ Я С ЭТИМИ ВЫБОРАМИ СВИХНУСЬ ТОЧНО. Короче походил по магазинам примерил пару на себя. Не решил пока...

    Сел дома составил список что мне нравится в старом ,а что не нравится. И ВООБЩЕ ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ВЕЛОСИПЕД НУЖЕН? Работаю 6 дней внеделю с 9 до 19 короче вечером некогда, один выходной с семьёй провести надо короче некогда катать особо. остается дорога до работы и обратно полчаса туда и полчаса обратно 25км за день, с одной стороны немного но за месяц все 600 набегает. ладно с лирикой теперь факты старый вел небольшой при езде по тротуарам огромный плюс! складной - тоже плюс, перевозит меня из пункта А в пункт Б довольно быстро даже прилично быстро для дворового драческопера - плюс, очень часто попадаю под сильный дождь и ничего оборудование работает как часы, простейшее ТО - плюс. теперь про минусы "нелепо смотрюсь на небольшом велосипеде, смешно даже" вроде все минусов ощутимых больше и не найти.
    Короче, решил отложить пока покупку нового .
     
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей