Итак была и есть цепь SRAM PC 991 пробег ~1000 км Для тех, кому не понятно, белой краской отмечены места трещин на звеньях. Треснуло несимметрично ,т.е. это не 2 звена, а 4 части отдельных звеньев. (Звенья специально согнуты, что-бы показать что это не трещины напыления)
Дык в том и дело, что темпы использования очень щадящее... Т.е. проезды от дома до работы, Пинмиксы, и легкие покатухи. Тему создал как отчёт об использовании, а не для того чтобы доказать, что sram 991- УГ.
Покупайте титановые цепи. KMC X9 SL Chain Ti & Gold 9 Speed http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=25420
Забавная цепочка.. Я вот такой пользуюсь.. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=54863
В Китае дешевле вроде. 35$ http://item.taobao.com/item.htm?id=9542298073& Преимущества? Лёгкая (242 гр). Не ржавеет. Не рвётся.