Покупая свой велосипед, я и она понимали, что на второй денег уже не будет. Ну, думаем, ладно - посидит дома пару часов одна, приготовит что нибудь вкусненького, пока я катаюсь. Походит в тренажерку, побегает в конце концов. А после последней ссоры, которая закончилось обидой ее до слез, и которая косвенно получилась от того, что я катаюсь, а она должна сидеть в четырех стенах, общаться с будущей свекровью, которая учит жить, я понял - НУЖНО купить ей велик, как и на какие шиши - уже другой вопрос. В связи с этим - создаю тему. Какой можно смотреть? От женских рам попытаюсь ее отговорить, хочу, чтоб она действительно спортивным катанием со мной занималась, а не городскими прогулками. Стелс и форвард ей тоже не хочу, так как кататься и не получать удовольствия ей - и ковыряться в нем постоянно мне. Поэтому, выбор пока останавливаем на б\у, так как это единственный вариант найти что то качественное и недорогое. Блин.. Даже не знаю, о чем тема то вообще, ведь бу разные есть и цены на них разные. Может, просто советов ваших хочется, пообсуждать то да се в плане бу великов
А если немного расширить параметры поиска? Например - может все же стелс не настолько страшен, если на нем навеска чуть по лучше?
lanser_zareka, вот чего нашёл, ростовки не указаны http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_velosipedy_velosiped_scott_voltage_yz-1_71720433 http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_velosipedy_stark_temper_72741835
lanser_zareka, посмотри авито по своему региону.я че-то ошибся, челябинск открыл. может и у вас что есть подходящее. старки разные есть,от откровенных ашанов до приличных моделей
http://www.veloforum.net/showthread.php?t=4001 вот вел хороший продают, и ростовка 19", если девушка не совсем мелкая. Может договоришься с продавцом, отправит к вам в город транспортной компанией.