Ваш велосипед

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем artek, 4 апр 2008.

  1. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    А Вы на нем, совсем мало ездите, или недавно купили? Чистенький, ухоженый))) Я за своим тоже слежу, но он пока новый, а на раме уже есть пара "коцек" - краску ободрал :o
     
    Anastaziya нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    536
    Адрес:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Недавно подарили) но и до этого был вел,старалась грамотно обслуживать ;) ...он не жаловался ))))))))
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Мой работяга MATTS 90(заменено все кроме рамы,выноса и руля),и MATTS TFS 100,так,чисто попижонничать на чистом,белом веле(достался почти на халяву).
     

    Вложения:

    • DSCN00721.jpg
      DSCN00721.jpg
      Размер файла:
      87 КБ
      Просмотров:
      87
    • DSCN00731.jpg
      DSCN00731.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      71
    Rottweiler и DiversanT нравится это.
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ни фига себе, подседельники у тебя какие!!! Где такие продают? :)
    Велы +5
     
  6. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    НУ так получилось,первый вел пукпал - помахнулся с рамой.:(18 дюймов,а надо бы 20ть.А второй стоил так дешево,что плюнул на то что она тоже 18ть.Подседельник конечно знатный,45 см,поискать пришлось....
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    У меня коротенький, в раме сидит совсем чуть, слава богу вешу мало, пока держит, но каждый раз рискую. Вся трабла в том, что он сечением 25.4, а с такими гемор найти, везде широкие. Рама крепкая, может выдержит :D А так по размеру велик мне подходит, но может сказывается тот горб около руля. Я про вел рассказывал в разделе "Все остальные", там фото есть.
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Вот видишь, ты в Москве, а то я б тебе проточил бы за 2 минуты штырь, с какой хочешь стали, хоть с нержавейки. Пойщи в мастерских у токарей. Им работы на две минуты, а тебе решение вопроса.
     
    DiversanT нравится это.
  9. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то

    Всё равно спасибо, попробую таким образом :):):)
     
  10. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    По барахолкам пройдись.Точно не помню,но у старых отечественных велов помоему твой размер.А длинна салютовского например штыря,около полуметра .Правда к отеч-ному штырю еще и хомут понадобится.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2009
    DiversanT нравится это.
  11. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Всё, уже приобрел)))) Только не б/у, а новый подвернулся :) Еще на прошлой неделе взял)))))
     
  12. ArS:D

    ArS:D Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    kama & Lexus
    ооо....у меня их много щас ну начнём попорядку.Lexus 4 камы олимпик 2 кросса урал ХВ3 школьник мустанг атом Joy стелс 520 и какойто детский типа бабочки но называется по другому и иностранный
     
  13. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Коллекционируешь?:)
     
  14. ArS:D

    ArS:D Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    kama & Lexus
    да когда наколлекционирую 30 штук начну продовать:)
     
  15. Neto4ka

    Neto4ka Начинающий

    Рег.:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    на острове
    Байк:
    Univega 5100
    что скажите про Univega 5100?
     
  16. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Вилку поменять и еще кой че и будет норм.
     
  17. betto33

    betto33 Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Эстония Таллинн
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 Disc 2008
    Наконец-то и я сфоткал своего красавца!Вот он!
    GT Avalanche 1.0 disc 2008
    [​IMG]
    :o
     
    l_eon, Anastaziya и DiversanT нравится это.
  18. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    красивый.
    у меня модель 2009 года выпуска. а это какого размера рама?
    а то рама маленькая, а седло на полную выкручено. не свой размер взял?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2009
  19. betto33

    betto33 Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Эстония Таллинн
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 Disc 2008
    Это S...Я М тоже пробовал,однако одним местом цеплялся в самом низком положении!А седлушка ещё не на полную...Я проверял,запас,сантиметров 5 ещё есть!:)А у меня росточек 168 только...
     
  20. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Все доброго времени суток.Все велики СУПЕР.А велосипед сам по себе-лучшее средство передвижения!!!!правда с 13лет не катался.Взял для прикола вот такого монстра:D
     

    Вложения:

    • DSC00097.jpg
      DSC00097.jpg
      Размер файла:
      18,4 КБ
      Просмотров:
      88
  21. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    и правда монстрик
     
  22. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    А лучше выпить по 0,7 чтобы понять её совсем:D
     
  23. Антон98

    Антон98 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    У меня Kolt MTB
     
  24. Антон98

    Антон98 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Какже тормоза дисковые хочется
     
  25. Антон98

    Антон98 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    betto33 Цвет класный, и дизайн тоже
     
    betto33 нравится это.
  26. betto33

    betto33 Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Эстония Таллинн
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 Disc 2008
    Антон,ты так написал,как буд-то это я дизайн выдумывал и краску смешивал!:nene:Но всё равно спасибо!Приятно,что не только мне нравиться...А оба отражателя с колёс у меня уже развалились на куски...Теперь не так красиво...:confused:
     

Поделиться этой страницей