Всем доброго времени суток! Хочу себе велосипед. Раньше не было, кроме камы и школьника в далекие лихие 90е, когда мне 10 лет было))))) Много читал, смотрел, изучал...но без практики не обойтись, помогайте, дорогие велосипедисты со стажем! Нужен для езды, как в городе, так и на пересеченной местности, пока ничего экстримального)) Рассматриваемые варианты: (самое интересное))) 1. Connandale F7 2. Jamis Trial X1 3. Trek 3500/3700/3900 4. Schwinn Frontier GS 5. GT Aggressor 3.0 Вот, вообщем) а, П.с.: хотелось бы полегче вел)
Вот, смотрите 1. Connandale F7 звонил в магазин, уже купили...выбывает)) из претендентов 2. Jamis Trial X1 http://trial-sport.ru/goods/51516/517556.html 3. Trek 3500/3700/3900 http://www.velostrana.ru/trek/2011/hardtail/lyubitelskie/3500/ http://www.velostrana.ru/trek/2011/hardtail/lyubitelskie/3700/ http://www.velostrana.ru/trek/2011/hardtail/lyubitelskie/3900/ 4. Schwinn Frontier GS http://veloreal.ru/katalog?mode=product&product_id=850155 5. GT Aggressor 3.0 http://trial-sport.ru/goods/51516/574232.html и еще, как относитесь к велосипедам Merida http://www.velostrana.ru/merida/2009/hardtail/nachalnye/matts-10-v/ http://www.velostrana.ru/merida/2011/hardtail/lyubitelskie/matts-m90-v/
Мне трек 3900 и GT нравятся. Последние у нас в городе рекламируют сильно, чую народу будет летом много на GT различных. Что в принципе не плохо, как мне думается))))