Срочно!!!GT Avalanche 3.0 vs Mongoose Tyax Sport

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Feos_M., 13 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Если на Tyax'e стоит Sram X4 это не критично??Метаюсь ужу месяц:не могу выбрать.(
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Я бы взял GT, потом бы можно было бы грейдануть. Рамы у них поинтереснее будут, хотя бы гарантией.
    Мангуст поинтереснее чуть-чуть в обвесе.
    На мой взгляд если выбирать рама или обвес, всегда выбирай РАМУ.
     
    Rottweiler и Feos_M. нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    я исключительно про обвес,срэм или шимано?
     
  5. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    И то и то качественные фирмы. На мой взгляд на 2012 год Sram чуть впереди. топовые сегменты стоят чуть дороже и весят чуть меньше. А так на любителя.. Sram отличается более четкими переключениями нежели Shimano. Кому-то это нравится кому-то нет. США против Японии))) Решай сам и там и там норм.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2012
  6. TopicStarter Overlay
    Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    а насчет дисковых тормозов...правда выбираю уже не между аваланшом, а между aggresor 1.0 на обоих стоят дисковые О_о на таяксе тоже
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Да и там и там стоит дисковая механика. Даже произв-ель один и тот же. В таком ценовом сегменте нет смысла заморачиваться на тормозах, вилке и обвесе. Все будет в одном ключе. До 30 тыс имеет смысл только сравнить гидравлика или механика на мой взгляд.
    Просто не проводят тесты таких тормозных систем сторонние издания/компании, чтобы была какая-то информация.

    Еще 1 совет: При выборе вела до 20 тыс. Сядь на оба, проедь кружок и возьми тот который больше нравится, да и про внешний вид не забудь.
     
    Feos_M. нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    ну по дизайну Gt по сравнению с монгусом получше)))))хотя у обоих сочные расцветки. По раме джи ти больше нравится. Да и к тому же 2012 года,таякс 2011го.
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну вот и разобрались)) Бери GT. Ждем фотки)))
     
  10. TopicStarter Overlay
    Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    спасибо за советы=) фотки после покупки в середине мая.(
     

Поделиться этой страницей